Скоростные ворота от "Алютех Торговый дом"

Скоростные ворота – это необходимое приобретение для компаний и предприятий, где ценят время, комфорт и качество.

Скоростные ворота: добро пожаловать в динамичную жизнь!

Скорость – главная примета нашего времени. Мы ездим на скоростных поездах, мчимся на скоростных автомобилях по скоростным магистралям. На работе и дома пользуемся скоростным Интернетом. Скорость ворвалась и на производство. Именно поэтому высокоскоростные ворота от компании «Алютех Торговый дом» сегодня особенно актуальны.

Благодаря большому производственному ресурсу (до 1 000 000 циклов!) и высокой скорости открывания-закрывания скоростные ворота незаменимы в производственных помещениях с высокой интенсивностью эксплуатации. Такие ворота способны быстро пропускать транспорт и персонал, а значит, повышать их производительность. В то же время скоростные ворота от «Алютех Торговый дом» гарантируют оптимальный микроклимат: они не выпускают необходимые тепло или холод и предотвращают появление сквозняков. Более того, скоростные ворота выдерживают самые серьезные испытания на ветровую нагрузку, поэтому могут применяться как внутри помещения, так и снаружи.

При выборе скоростных ворот для производственного предприятия очень важно, чтобы ворота соответствовали его специфике. Очевидно, что функциональные требования, которые предъявляют к таким воротам на автоматизированном конвейерном производстве и на фармацевтической фабрике, несопоставимы. Компания «Алютех Торговый дом» предлагает широкий ассортимент скоростных ворот для предприятий различных отраслей.

Как известно, в пищевой промышленности во главе угла стоит гигиена производственных помещений, а значит, ворота должны быть выполнены из материалов, устойчивых к загрязнениям и легко чистящихся. Именно такие качества присущи скоростным воротам Rapid Food: помимо гигиеничности они обладают герметичностью и никогда не пропустят в помещение грызунов и прочих вредителей.

Ищете идеальные ворота для химического и фармацевтического производства? Модель RapidRoll Clean – оптимальное решение для помещений, в которых должна поддерживаться стерильная чистота. С такими воротами воздухообмен между стерильной и нестерильной комнатой сведен к минимуму, а утечка воздуха будет незначительна – и все благодаря высокой скорости открывания и закрывания… Основные элементы ворот изготавливаются из нержавеющей стали. Открытые места доступа внутри изделия особым образом герметизированы. Воротное полотно имеет ровную, гладкую поверхность и может быть выполнено с использованием светопрозрачных вставок, которые предоставляют свободный обзор как снаружи, так и изнутри помещений. Кроме того, ворота RapidRoll Clean могут быть оснащены бесконтактным сенсором открытия, что особенно важно для быстрого гигиеничного доступа в помещение.

И наконец, третий хит от компании «Алютех Торговый дом» – теплые скоростные ворота серии 3000 для предприятий, которые стремятся эффективно организовать энергопотребление в помещении. Благодаря термическому разделению наружной и внутренней поверхностей эти ворота позволяют значительно экономить энергию, используемую для обогрева помещений, и таким образом существенно снизить издержки на отопление. Ворота серии 3000ISO сочетают в себе все преимущества скоростных ворот и прекрасные изоляционные свойства. Конструкция полотна ворот позволила достигнуть коэффициента теплопроводности 1,37 Вт/м2К (для сравнения: аналогичный показатель для окон, которые защищают от непогоды наши дома, не должен быть ниже 0,6 Вт/м2К). Таким образом, скоростные ворота вдвое эффективнее сохраняют тепло, чем наружные оконные конструкции у Вас в доме! В многообразии видов скоростных ворот легко потеряться. Однако, чтобы сделать правильный выбор изделия, не нужно быть гуру в воротах и знать все тонкости их конструкции. Достаточно обратиться за помощью к специалистам компании ООО «Алютех Торговый дом». Команда профессионалов не просто предложит Вам качественный продукт, но и подберет тот вид скоростных ворот, которые идеально справятся со своим назначением в заданных условиях эксплуатации.

Приобретая скоростные ворота от компании «Алютех Торговый дом», Вы сможете оценить все преимущества динамичной жизни и эффективной работы.

ООО «Алютех Торговый дом» г. Минск, ул. Бабушкина, 21-3, каб. 12 (017) 291-94-05, (029) 121-92-03