Вы здесь

С 12-15 марта пройдут выставки «Автоматизация. Электроника — 2013» и «Электротех. Свет — 2013»

Высокий статус выставок подтверждает активная поддержка со стороны государственных и общественных структур Республики Беларусь, таких как Министерство промышленности, Министерство энергетики, Национальная академия наук Беларуси и Ассоциация Промышленных Энергетиков «БелАПЭ».

Уверенно стартовав 16 лет назад, выставка «Автоматизация. Электроника» не только сумела сохранить взятый темп, но и стала традицией, превратилась в отлаженное «производство» деловых контактов и продвижения бизнеса. Это единственная в Беларуси специализированная выставка отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для электронной и электротехнической промышленности. Сегодня ее органично дополняет вторая выставка — «Электротех. Свет».

Участниками выставок в 2012 году стали 130 компаний из Беларуси, России, Германии, Литвы, Латвии, Италии, Чехии и Швейцарии.

Новейшее оборудование и инновационные решения в области промышленной автоматизации представили ведущие производители, дистрибьюторы и системные интеграторы, такие как «Атава», «БелПлата», «Бинар», «Вольна», «Белтехвес», «Симатек», «Евроавтоматика ФиФ», Европейская электротехническая компания, «Логопром», «Приборостроительная компания», «Профессиональные сетевые системы», «Энергопро», «БракардТехноСервис», «Локальные системы», Энергокомплект», «Светоприбор», «Минимакс», «Элос» и др.

Среди зарубежных представителей – Kanex Anlagen Export GmbH (Германия), JUMO GmbH & Co. KG (Германия), ENDRESS+HAUSER INSTRUMENTS INTERNATIONAL AG (Швейцария), «ВЭЛАН», Курский электроаппаратный завод (Россия) и др. Успех форума подтверждается решениями экспонентов: более 60% из них являются постоянными участниками выставки.

Качественный состав посетителей — одна из составляющих успеха. Экспоненты свидетельствуют: на выставке нет «случайных прохожих», на неё приходят только специалисты в области промышленной автоматизации, автоматизации зданий и электротехники. Выставка имеет высокий рейтинг среди руководителей и технических специалистов электротехнической промышленности и энергетики. Ежегодно выставку посещает более 6 000 специалистов.

В рамках выставки проводятся международные научные конференции и семинары различной тематики с демонстрацией лучших продуктов и новейших технологий.

Выставки «Автоматизация. Электроника», «Электротех. Свет» — идеальная площадка для продвижения продукции и брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов Беларуси и зарубежья.

Приглашаем Вас принять участие в выставках «Автоматизация. Электроника-2013», «Электротех. Свет-2013».

Тел./Факс: +375 (17) 226-91-96, +375 (17) 226-98-58.

Факс: +375 (17) 226-91-92.

E-mail: auto@telecom.by, sveta@minskexpo.com

Источник информации: ЗАО «МинскЭкспо»

Читайте также
В июле в Витебске состоялся семинар «Технологии создания успешного товара». Спикером на нём выступил Сергей ЛИЩУК. В...
Сегодня потребитель диктует условия рынку. По образному выражению директора маркетингового агентства ФНЦ пищевых...
«ПРОДУКТ.BY»
220005, г. Минск, ул. Платонова, 22-707

+375 (17) 390-65-55
+375 (17) 390-67-77
+375 (17) 396-53-21
+375 (17) 396-53-22

 


 
 
Права защищены, любое использование информации без ссылки на источник produkt.by запрещено.
 
*За содержание рекламных сообщений ответственность несут рекламодатели.