Премия «Энергия Успеха» - крупнейшее событие в области маркетинга.

Это первый в Беларуси ежегодный профессиональный конкурс индустрии маркетинговых услуг.

Впервые он был организован и проведен в 2009 году Общественным Объединением «Гильдия маркетологов», став площадкой для обмена опытом между профессионалами маркетинговой индустрии и другими специалистами бизнес-среды.

21 февраля 2013 года в Доме Дружбы с зарубежными странами в рамках мероприятий официальной церемонии награждения Магна Карта Колледж Оксфорд совместно с «Гильдией маркетологов» проведут форум-конференцию «Путь к успеху».

22 февраля Магна Карта Колледж Оксфорд наиболее достойным кандидатам вручит сертификаты на обучение (3 000 фунтов стерлингов) за креативный подход в реализации маркетинговых стратегий. Четверо номинантов получат грант на образовательную программу Pre-Masters MBA, которая предлагается как на русском, так и английском языках.

Исполнительный директор Магна Карта Колледж Оксфорд Вадим Титов видит огромный потенциал развития маркетинга в Беларуси. По его словам, поддержка таких инициатив крайне необходима РБ, она создает условия для подготовки высококвалифицированных кадров в области международного маркетинга.

«Премия несет в себе глубокий смысл, – считает Вадим Титов, – и я уверен, что в скором будущем данный проект выйдет на международный уровень и количество участников премии «Энергия успеха» значительно увеличится».

Напоминаем, что мероприятия официальной церемонии состоятся 21 и 22 февраля 2013 года в помещении "Белорусского Общества дружбы и культурной связи с зарубежными странами"

по адресу г. Минск, ул. Захарова, 28.

maps.interfax.by/minsk/biz/10144

Первый день мероприятий:

мастер-класс 10.00 – 11.30; форум конференция 12.30 – 17.30

Второй день мероприятий:

заседание ЭС и НС 11.00 – 13.00; церемония награждения 18.00 – 22.00

Участие в первом дне мероприятий платное для всех, кроме номинантов Премии.

Участие в церемонии награждения по регистрационному списку.

Количество мест ограничено.

Зарегистрироваться для участия в мероприятиях церемонии можно

по телефонам: + 375 17 204 69 39; + 375 44 760 97 35 (Velcom)

или по эл. почте: info@eventgm.by; ekaterina-kuzmickaya@mail.ru