Опыт и профессионализм

Материал мы посвящаем недавнему юбилею Татьяны КУЗЕНКОВОЙ, главного проектировщика, душе словацкой компании «Вздухоторг» на территории СНГ.

Любые задачи — по плечу

Нужно ли говорить, что «Вздухоторг» сегодня является ведущим европейским разработчиком и поставщиком сушильного оборудования для современных молочных заводов. По сути, эта компания формирует основу многих молокоперерабатывающих предприятий в Европе.

Роль человека, который стоит за реализацией самых головоломных задач, невозможно переоценить. А проектирование сложнейших технологических узлов и мощных заводов — что может быть труднее? Но именно эти вопросы ежедневно блестяще решает Татьяна Алексеевна.

Портрет юбиляра

Татьяна Алексеевна в компании «Вздухоторг» реализовала десятки уникальных проектов, связанных с переработкой сыворотки и молока, производством сыров для белорусских, российских и иных профильных заводов. Спроектированные ею заводы работают в абсолютно безопасном режиме, продукция успешно выпускается. А главный проектировщик всех этих рукотворных чудес уже «рисует» новые идеи и не перестает удивлять коллег…

Люди, с которыми нам приходилось общаться, рисуют ее словесный портрет весьма яркими красками. Вот лишь несколько, наиболее часто встречающихся эпитетов, касающихся ее общечеловеческих качеств: оригинальная, живая, общительная, внимательная к мелочам, увлекающаяся… А еще порядочная, участливая, человечная, добрая.

И все же главное в портрете Татьяны Алексеевны — профессиональные качества. Мы попросили буквально в нескольких словах дорисовать яркий образ этого человека. Сделают это представители трех компаний, с которыми сотрудничает Татьяна Кузенкова.  Помимо Vzduchotorg, это еще их чешский партнер VPS engineering, а также наша компания «Альфамилк».

Источник: Produkt.by