Оборудование с безупречной репутацией

ООО «Торговая линия» является официальным представителем ГК «КС Русь» по поставке торгового и холодильного оборудования MAGMA в Беларусь. Это ведущий российский производитель профессионального торгового и торгово-холодильного оборудования для комплексного оснащения магазинов всех форматов. На данный момент это единственный российский завод подобного профиля, который нашел своего покупателя в Европе и имеет собственный торговый дом в Чехии.

Сотрудничество с ГК «КС Русь» ООО «Торговая линия» начало в 2007 году с поставки стеллажного оборудования. За несколько лет компании удалось не только существенно нарастить свои объемы продаж, но и завоевать репутацию надежного партнера. В результате с 2012 года она получила эксклюзивное право на поставку торгового и холодильного оборудования MAGMA, став официальным дилером российского производителя. По итогам ежегодного дилерского семинара специалисты компании «Торговая линия» делятся своими впечатлениями.

— В Беларуси с ГК «КС Русь» работает только наша компания. И на сегодняшний день мы можем предложить своим клиентам не только качественное оборудование MAGMA, но и привлекательные условия поставок, — говорит управляющая компанией Надежда ГАЙВАРОНСКАЯ. — У нас есть складской запас наиболее востребованных изделий — до 100–120 единиц. А это значит, что в отличие от других компаний, которые работают под заказ, нашим клиентам не нужно ожидать оборудование по 30–40 дней. Заявка выполняется практически день в день. Кроме того, мы всегда придерживаемся лояльной ценовой политики и идем на уступки нашим постоянным клиентам.

На сегодняшний день MAGMA — это самая широкая линейка холодильных витрин под выносной холод среди российских производителей (а это около 200 всевозможных моделей и типоразмеров), что позволяет оснастить гипермаркет любого формата в гармоничном неповторимом дизайне. Даже кассовый терминал разработан в едином стиле со всей линейкой торгового оборудования, что может предложить не всякий европейский производитель.

Руководитель отдела продаж Владимир АВТУШЕНКО считает, что торговое холодильное оборудование MAGMA выигрывает у конкурентов по многим позициям. — Главный приоритет производителя — лучшие комплектующие и технологии, — подчеркивает руководитель отдела. — Он старается брать на вооружение новшества европейского производственного оборудования и сочетать их с собственными уникальными наукоемкими технологиями. Некоторые решения не имеют аналогов у российских, а порой и у европейских производителей. При этом стоимость конечного изделия остается на доступном уровне. Оборудование MAGMA отлично себя зарекомендовало на российском и европейском рынках. Оно представлено в таких известных российских и зарубежных торговых сетях, как «Магнит», «Ашан», «Атак», «Билла», Carrefour, Penny Market. В нашей республике данное оборудование успешно используется в ряде крупнейших торговых сетей.

Начальник отдела технического обслуживания Елена ИВАНОВА также замечает, что в процессе эксплуатации оборудование MAGMA показало себя с самой лучшей стороны.

— Оно спроектировано по международным стандартам качества и прошло европейскую и российскую сертификацию, — объясняет специалист. — Для наиболее важных узлов в нем использованы материалы и комплектующие французских, итальянских, немецких, чешских производителей. Завод дает гарантию два года на свою продукцию и очень ответственно подходит к исполнению своих гарантийных обязательств.

Немаловажным фактором, влияющим на выбор данного оборудования, является снижение единовременных затрат на приобретение холодильной машины и электрической мощности подключения, а также эксплуатационных затрат на потребляемую электроэнергию за счет оптимизации холодильного оборудования MAGMA по холодопроизводительности и энергопотреблению. А это порой выливается в десятки тысяч евро экономии для крупного магазина. Для снижения затрат клиентам предлагаются в качестве опций прозрачные дверки на пристенные холодильники и низкотемпературные бонеты. Это снижает потребляемую мощность витрин как минимум на 50 % в зависимости от типа и интенсивности использования торгового холодильного оборудования.

Кроме того, MAGMA отличают красивый узнаваемый дизайн, высокое качество исполнения, продуманность и безупречность в мелочах, удобство и простота монтажа. Все монтажные работы сопровождают специалисты завода, которые после ввода оборудования в эксплуатацию осуществляют его ежемесячное техническое обслуживание.

Для российского производителя Беларусь является весьма перспективным вектором для развития, и российские партнеры готовы в ближайшее время на базе площадки ООО «Торговая линия» создать оптовый склад оборудования MAGMA. Завод возьмет на себя затраты по доставке оборудования в Беларусь, а «Торговая линия» благодаря этому сможет сохранить цены на него на приемлемом уровне и оперативно реализовывать самые смелые фантазии и пожелания своих клиентов.

ООО «Торговая линия»220053, г. Минск,Сморговский проезд, 29 Тел./факс: +375 (17) 233-16-19 e-mail: info@torgline.by www.torgline.by