Новинки уникальной кисломолочной продукции ОАО «Молочный Мир» уже в продаже!

Конец прошлого года ознаменовался в ОАО «Молочный Мир» (Гродно) освоением сразу двух линеек новых элитных продуктов — «Фрутоудовольствие» и «Фрутозаврик».

Уже само название «Фрутоудовольствие» говорит о том невероятном наслаждении, которое дарят продукты этой серии.

Для производства творожно-йогуртного крема «Фрутоудовольствие» разработана специальная технология. Изготавливается он из мягкого творога путем сквашивания его бактериальной закваской на чистых культурах молочнокислых микроорганизмов с последующей обработкой полученного сгустка и добавлением фруктового наполнителя.

Крем обладает высокими питательными свойствами и отлично усваивается организмом, содержит большое количество микроэлементов и полноценных белков, укрепляет иммунную систему, очищает и обогащает микрофлору кишечника, способствует нормализации работы иных систем организма. Это отличный перекус для активных людей.

Продукт можно употреблять непосредственно в пищу, а можно использовать при выпечке тортов, пирожных для прослойки коржей и в качестве наполнителя для блинчиков.

Идеально подойдет для людей, которые следят за своим здоровьем, напиток «Фрутоудовольствие». Он органично сочетает в себе нежный йогурт и натуральный сок с изумительным вкусом ананаcа-манго, вишни-клюквы или граната-малины. В каждом глотке «Фрутоудовольствия» — здоровье, свежесть и воспоминание о теплом лете!

Линейка продуктов «Фрутозаврик» пока представлена творожным взбитым кремом, сладким или с фруктовым наполнителем (груша, клубника, абрикос).

Крем «Фрутозаврик» изготавливается в принципе по той же технологии, что и крем «Фрутоудовольствие». Но затем продукт взбивают, в результате чего он обретает суфлеподобную консистенцию. И это делает его необыкновенно нежным, таящим во рту.

Крем «Фрутозаврик» содержит большое количество кальция и полноценного белка, а потому может быть рекомендован в первую очередь для питания детей, а также всех, кто следит за своим здоровьем и режимом питания.

Не пропустите: скоро в серии «Фрутозаврик» появится еще одно невероятно вкусное лакомство — глазированные творожные сырки «Фрутозаврик».