«ИНКО-ФУД ». За доверие и любовь потребителя!

14 ноября исполнилось 9 лет одному из ведущих белорусских производителей мясных продуктов — брестскому мясоперерабатывающему предприятию «ИНКО-ФУД»

О том, чем сегодня живет именинник, корреспондент «Продукт.BY» решил поинтересоваться заранее и посетил стенд предприятия на выставке «Продэкспо-2010» в Минске.

Александр БЕЛОВ

Выставочные подвиги

Еще пять лет назад считавшееся молодым предприятие «ИНКО-ФУД» сегодня можно смело относить к категории маститых, заслуженных производителей, «героев капиталистического труда». За последние годы брестчане успешно участвовали в международных выставках в Беларуси и России, получали престижные награды специализированных международных конкурсов, расширяли ассортимент, доказывали справедливость своих претензий.

Выставочный стенд «ИНКО-ФУД» на крупнейшей специализированной выставке страны «Продэкспо» всегда привлекал внимание и заинтересованных участников этого форума — профессионалов, и рядовых потребителей. И заслужил их уважение!

В этом году стенд предприятия претерпел несколько изменений. В частности, на нем был представлен оригинальный «пилотный проект» — макет вертикальной компактной полки для выкладки линейки паштетов. С помощью именно такого оборудования торговля получит возможность более емко представить достаточно востребованную продукцию своему покупателю.

Изюминкой не только этого стенда, но и в какой-то степени всей выставки, стала демонстрация продукции «ИНКО-ФУД» в формате 3D! Специалисты предприятия дарили участникам и гостям «Продэкспо» календари с изображением элитной сырокопченой колбасы «Киндюк» и очки для 3D-просмотра этой продукции. Получилось красиво и во всех смыслах емко.

И еще одна деталь. Все посетители стенда могли посидеть за столами, украшенными красивыми осенними букетами. Не зря говорят, что из мелочей создается вечность.

Конечно, нас волновала тема ассортимента. По сравнению с прошлыми выставочными годами он еще более укрепился. Улучшился дизайн упаковки, поменялась оболочка для отдельных видов колбас (эта инновация позволяет аккуратно очищать колбасный батон), возросли требования к сырью. Всю линейку продукции отличают отменный вкус, запоминающаяся упаковка, натуральность, естественность, «домашность».

Под этими словами могут подписаться десятки тысяч поклонников «ИНКО-ФУД» в нашей стране и за ее пределами.

Доверие плюс уважение

Ничто так дорого не ценится, как любовь и доверие покупателей, помноженные на взаимоуважение и перспективное сотрудничество со всеми торгующими организациями республики. Коллектив предприятия «ИНКО-ФУД» собирается удивлять новинками покупателей. И, безусловно, быть для своих торговых партнеров гарантом качественной и оперативной работы.

Все условия для этого есть. «ИНКО-ФУД» с успехом завершает 2010 год. Он прошел под знаком дальнейшего закрепления на белорусском рынке, наращивания поставок на внешние рынки. Не секрет, что Россия и Украина с удовольствием покупают продукцию предприятия.

Кроме того, компания ведет активную кадровую политику, приглашая на работу перспективных и амбициозных молодых людей. Хорошо подготовленные, серьезно мотивированные сотрудники — золотой фонд любого предприятия. И «ИНКО-ФУД» здесь не исключение.

Праздничный момент

Наступающий 2011 год — юбилейный для предприятия, ему исполнится 10 лет! Поводов для праздничного настроения у брестчан как всегда много. С такой продукцией компания может смело рассчитывать на еще большее внимание со стороны торговли и рядового потребителя.

Ну и конечно, как бы успешно предприятие не работало, его продукцию еще нужно грамотно позиционировать, красиво представить, аппетитно подать и при этом просто очаровать своего покупателя. Со всеми элементами этой обязательной для достижения успеха программы у «ИНКО-ФУД» проблем нет. Впрочем, с другими тоже.

Красивые во всех смыслах люди с достойного предприятия. Так можно охарактеризовать маркетинговую стратегию «ИНКО-ФУД». Вручение Почетного диплома и приза «Зеленое яблоко» на выставке «Продэкспо-2010» лишний раз подтвердили ее правильность.

Все многочисленные друзья «ИНКО-ФУД» и непосредственно представители этого предприятия — за открытость и готовность к общению. Поздравляем компанию с Днем перерабатывающей промышленности и девятым днем рождения. В общем, можно хоть сейчас начинать готовиться к юбилею.

Вместо паспорта

ИП «ИНКО-ФУД» ООО создано в конце 2001 года. Предприятие было построено менее чем за год, с нуля. Уже в июле 2002-го оно приступило к работе.

Ныне это — одна из крупнейших в Республике Беларусь компаний по производству мясных деликатесов, вареных, полукопченых, сырокопченых колбас, сосисок и сарделек, мясных паштетов, полуфабрикатов быстрого приготовления, обжаренных во фритюре и замороженных.

ИП «ИНКО-ФУД» ООО являлось много лет генеральным спонсором Национального олимпийского комитета Республики Беларусь, официальным спонсором фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». А это само по себе дорого стоит.

Ну, за традиции!

Лучшую свою продукцию «ИНКО-ФУД» реализует под торговой маркой «Белорусская традиция». Это сочетание истинно домашних славянских традиций в приготовлении продукции с современными технологиями производства. Производитель гарантирует, что его ассортимент соответствует всем основным требованиям международных стандартов, отличается отменным вкусом и приличными сроками хранения. (Последний факт будет интересен как рядовым гражданам, так и торговле).