"Энергия успеха": кто удивляет, тот побеждает

«Энергия успеха» — единственный в Беларуси профессиональный конкурс индустрии маркетинговых услуг.

Сегодня у многих профессиональных сообществ есть свои конкурсы и фестивали. Премия Оскар вручается за наиболее яркие работы в киноиндустрии. Нобелевской Премии удостаиваются лучшие ученые умы планеты. Недели показов pret-a-porte во Франции, Италии являются ориентиром совершенства в индустрии моды.

Ежегодная премия в области маркетинга «Энергия успеха» призвана определять уровень профессионализма в маркетинговой индустрии и бизнесе в целом. Премия отмечает нерядовые заслуги и вклад в белорусский маркетинг, в национальную экономику.

Участие в конкурсе дает возможность обмена опытом с участниками рынка, получить оценки своих работ от экспертов, почерпнуть ноу-хау для развития бизнеса.

При этом победитель приобретает дополнительный авторитет в глазах покупателей, повышает лояльность к своей торговой марке.

«Энергия успеха» — единственный в Беларуси профессиональный конкурс индустрии маркетинговых услуг. Основная цель — пропаганда маркетинга как инструмента развития отечественного бизнеса и обмен опытом между профессионалами маркетинговой индустрии.

Участие любой компании в конкурсе дает возможность получить объективное и независимое подтверждение профессиональных позиций и достижений в сфере маркетинга за период 2010-2011 г.г.

Премия имеет 10 номинаций: «Маркетинговая стратегия», «Информация», «Товарный портфель, «Дистрибуция», «Человек», «Коммуникации», «Технология», «Эффективность», «Беларусь», «Лучшая компания года по постановке маркетинга».

Деятельность и достижения номинантов конкурса «Энергия успеха- 2011» будут широко освещаться в СМИ.

Подведение итогов и официальная церемония награждения лауреатов состоятся 20 января 2012 года в Конгресс-холе гостиницы «Виктория» (место проведения церемонии может быть изменено), сообщили ПРОДУКТ.BY.

Какие изменения ждут участников премии в 2011 году?

Оргкомитетом четко определены сроки подачи заявок и предоставления проектов для оценки. Это 1-е ноября и 1-е декабря соответственно. Отныне стандартизован порядок оформления проектов. Требования к их подготовке для участников станут еще проще и понятнее.

Начиная с этого года, каждый из участников проекта будет оформлять так называемую «визитку» проекта — краткую презентацию. Это вызвано необходимостью ознакомления бизнес-сообщества со всеми проектами, а также для представления информации о них ведущим СМИ с целью дальнейшего освещения. Визитки будут представлены на сайте проекта по мере их поступления, во время официальной церемонии они будут размещены в печатном виде на стендах в фойе и высвечиваться на экране зала. Кроме того, в планах Оргкомитета подготовить визитки в формате видео.

Для оказания помощи номинантам в подготовке и оформлении проектов из числа членов Оргкомитета Премии и членов Правления Гильдии маркетологов определены кураторы номинаций.

И еще одно новшество этого года — проведение в рамках церемонии награждения Форума авторов проектов. Он будет проходить в первой половине дня церемонии. Основная цель мероприятия — общение практикующих маркетологов с целью обмена опытом, инструментами, методиками и технологиями успеха.

Участие в Премии «Энергия успеха» заряжает энергией победы и притягивает успех!

Справочно о Премии

«Энергия успеха» учреждена в 2009 году. Организатор — ОО «Гильдия маркетологов» при поддержке министерства экономики, министерства торговли и министерства иностранных дел Республики Беларусь.

В числе номинантов первой и второй премии Энергия успеха» (2009 – 2010 года) — более 100 предприятий и компаний различных форм собственности, работающих на белорусском рынке. Более 30 лауреатов Премии удостоены высших наград и дипломов: СОАО «Белгазпромбанк», Национальная авиакомпания «Белавиа», ОАО «Бабушкина крынка», страховая компания «Белросстрах», РУПТП «Оршанский льнокомбинат», туристическая компания «Solvex», ОАО «Галантэя, Гомельский ГТУ им. Сухого, ПОДО «Онега», АО «Austrian Airlines», ОАО «Бархим», ИП “Филипс-Белоруссия, Представительство ОАО «Грундфос» в Республике Беларусь, холдинговая компания «Пинскдрев» и др.

Участие в конкурсе — БЕСПЛАТНОЕ!

Руководитель проекта — Евгений Отливанчик, координатор проекта — Татьяна Португалова.

Официальный сайт Премии www.eventgm.by

Контактная информация: (044) 790-25-35 (Velcom), (029) 658-45-17 (Velcom) e-mail: tportugalova@mail.ru