«Бринко-Айс»: больше, чем мороженое

Ежегодно к летнему сезону ОАО «Кобринский маслосырзавод» предлагает новые виды мороженого под торговой маркой «Бринко-Айс». В общем объеме производства мороженого новые виды составляют более 65 %. Постоянная забота специалистов предприятия по улучшению и разработке новых рецептур позволяет создать мороженое, способное удовлетворять самые разные вкусы потребителей.

Мороженое «Молочный шоколад» — классический шоколадный пломбир в какао-молочной глазури со вкусом нежнейшего шоколада

Мороженое «Мальвина» — высококачественный классический шоколадный пломбир в какао-молочной глазури со вкусом нежнейшего шоколада.

Мороженое «Зефир в шоколаде» — пломбир со вкусом суфле зефира, покрытого шоколадом. Вкус этого мороженого в точности повторяет оттенки известного кондитерского продукта.

Мороженое «Золотой ключик» — крем-брюле в карамельной глазури — уже много лет пользуется неизменным спросом.

Мороженое «Пломбир на сливках» — это для тех, кто ценит классику во всех ее проявлениях. Нежнейший белоснежный пломбир на натуральных сливках в хрустящем вафельном стаканчике.

Также кобринские мороженщики выпускают серию продукта сливочного классического с самыми разными наполнителями в вафельном стаканчике: «Айс-малина», «Айс-вишня», «Айс-лесная ягода», «Айс-черная смородина», «Вареная сгущенка» и др.

Главное достоинство торговой марки «Бринко-Айс» состоит в том, что мороженое изготавливается из натурального молока, свежих сливок по классическим рецептурам. Вкус натурального молока, нежность свежих сливок, изысканный аромат ванили, сладость сочных ягод, ощущение хрустящего шоколада делает мороженое торговой марки «Бринко-Айс» питательным, изумительным и неповторимым.

Мороженое Happy Kids эскимо — сливочное ванильное и пломбир в какао-молочной глазури — изготовлено из натурального молока, свежих сливок по классическим рецептурам. Особый вкус продукту придает глазурь со вкусом молочного шоколада. Сочетание белоснежного мороженого и любимого молочного шоколада непременно понравится детям.

Мороженое «Суфле «Клубника со сливками» — двухслойный ванильный пломбир с ароматом клубники.

Весовое мороженое «Мохито» — пломбир с ароматом лимона, лайма и мяты. Ультрамодный коктейль «Мохито» в виде мороженого со вкусом цитрусовых и мяты дает отличную возможность освежиться в летнее время.

Весовое мороженое «Пломбир на сливках» (продолжение серии мороженого «Пломбир на сливках» в вафельном стаканчике) — белоснежный и шоколадный пломбир на натуральных сливках.