«БелКристаллСервис» сверкнул гранью

На состоявшейся в Минске выставке «Тибо­2012» компания «БелКристаллСервис» оказалась самым активным «ритейл­ориентированным» экспонентом. Компания продемонстрировала современную линейку кассовых аппаратов . Особенно выделялся впервые представленный в Беларуси POS­терминал Viki POS, предлагающий высокую надежность по привлекательной цене. Также в рамках собственного семинара для работников торговли презентовала новую версию системы управления торговым процессом класса фронт­ офис — SET Retail 10.

Фискальный регистратор ККМ «ПИРИТ ФР 01РБ»

Быстрые расчеты

ПИРИТ демонстрирует производительность в 3 раза выше, чем подавляющее большинство представленных на рынке фискальных регистраторов.

Экономия до 20 % чековой ленты

В отличие от большинства фискальных регистраторов, ПИРИТ использует чековую ленту полностью. При использовании экономичного формата печати чека данные по каждой товарной позиции умещаются в одну строку длиной 56 символов.

Керамический нож

Отрезчик чеков в ККМ ПИРИТ оснащен самозатачивающимся керамическим ножом. Его ресурс составляет 2,3 млн операций, что в несколько раз превосходит показатели большинства фискальных регистраторов.

Отсутствие расхождений и удобное снятие отчетов

В фискальном регистраторе ПИРИТ гарантировано отсутствие расхождений в кассовой программе и фискальной памяти.

Лучшие комплектующие и простое обслуживание

Использование качественной энергонезависимой памяти позволяет обойтись без встроенных батарей и расходов на их регулярную замену.

POS-терминал нового поколения ViKi POS

Без перегрева и пыли

Viki POS является полностью безвентиляторным решением. Алюминиевый корпус обеспечивает эффективный теплообмен и исключает возможность перегрева элементов схемы POS-терминала и блока питания.

Без подвижных частей

В конструкции Viki POS отсутствуют подвижные элементы. Это касается не только вентилятора системы охлаждения, но и электронных компонентов.

Без лишних проводов и адапторов

Теперь на рабочем месте кассира можно обойтись всего одной розеткой.

Размещается в любом месте

Компактные размеры и отсутствие требований к вентилированию позволяют легко разместить Viki POS даже в самом тесном кассовом боксе или прилавке.

Промышленное исполнение

Viki POS разработан на базе современной промышленной материнской платы (3,5”). Материнская плата и все элементы Viki POS будут производиться не менее 5 лет.

Простая интеграция

Viki POS снабжен всеми современными интерфейсными портами для работы с любой периферией.

Мониторы

В комплекте на выбор предлагаются мониторы TVS (PA-80 – 8” или LP-10R – 10”), зарекомендовавшие себя как надежные решения для POS-систем любого назначения.

Клавиатура кассира HengYu

Клавиатура построена на базе механизма Cherry MX, ресурс которого составляет 50 млн нажатий. Это в 2 раза больше, чем у пленочных аналогов. Каждая клавиша снабжена пружиной из нержавеющей стали. Контакты кнопок и платы имеют покрытие из позолоты, что исключает их окисление.

Денежные ящики

Один из двух типов денежных ящиков (на выбор) обеспечит удобную для вас конфигурацию рабочего места кассира.

г. Минск, ул. К. Либкнехта,68-133
Тел.:375 17 208-65-96