«Зубы дракона» уже на полках магазинов

В продажу поступил новый продукт торговой марки «Галерея вкуса» от агрокомбината «Колос» — сыровяленое малое филе цыпленка.

Название для деликатеса «Зубы дракона» определила заострённая форма и плотная консистенция хорошо провяленного мяса, рассказали производители журналу «Продукт.by», Пикантность и приятную остроту сыровяленому куриному шедевру придает дробленый зеленый перец. Продукт выпускается в индивидуальной вакуумной упаковке, вес порции — 85 грамм. Срок годности — 20 суток. Этот продукт является прекрасным источником белка с минимальным содержанием жира — всего 9 г на 100 г продукта. Идеально подходит для людей, которые следят за своей фигурой.

Деликатес «Зубы дракона» изготовлен из высококачественного сырья, отмеченного знаком «Натуральный продукт». Сырье получено из охлажденного мяса цыплят-бройлеров, выращенных по прогрессивной биотехнологии без применения антибиотиков, гормональных препаратов, стимуляторов откорма и ГМО на агрокомбинате «Колос», который является сырьевой базой и производственной площадкой группы компаний «Галерея вкуса».

Чуть ранее белорусские потребители уже оценили другие новинки этого производителя — продукт сырокопченый из цельного куриного филе «Курочка с дымом» и продукт сыровяленый из цельного филе индейки «Прованская индейка».

«Мы внимательно следим за общемировыми тенденциями на рынке продуктов питания и за тем, чтобы результатом нашей работы стало максимально качественное удовлетворение потребностей людей, которые ценят качество жизни и бережно относятся к своему здоровью. Очередным подарком для гурманов стал выпуск линейки сыровяленых и сырокопченых деликатесных продуктов с минимальным содержанием жира», отметили в агрокомбинате «Колос».