World Food Moscow 2014 открывает новые рынки для производителей и дистрибьюторов

Выставка World Food Moscow является идеальной площадкой для выхода на российский рынок и поиска дистрибьюторов в России.

В связи с российским эмбарго оптовики и дистрибьюторы, а также торговые сети ищут новых поставщиков продуктов питания и напитков из России и стран СНГ.

Ритейлерам и дистрибьюторам необходимо оперативно пересмотреть ассортиментную политику и пул поставщиков, переориентировавшись на новых российских поставщиков и расширить ассортимент импортируемых продуктов из стран, в отношении которых не распространяются санкции.

Все специалисты продовольственной отрасли — производители, оптовики, дистрибьюторы, торговые сети — соберутся на площадке выставки World Food Moscow 2014, , чтобы найти оптимальные решения для развития бизнеса в сложившихся экономических условиях.

Это ежегодно подтверждается количеством специалистов, посещающих выставку (около 27 000 в 2013 году).

Кроме стран ЕС, свое участие в выставке уже подтвердили страны ближнего востока – Саудовская Аравия, Иран, ОАЭ, Сирия, Израиль, которые представят свои традиционные продукты, а также фрукты и овощи, сухофрукты, крупы, консервы.

Страны Латинской Америки — Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия, Эквадор — представят не только продукты, характерные для своего региона, но и новые продукты, такие как мясо, рыба, кофе, фрукты и овощи.

ЮАР, Марокко, Тунис, Алжир, Египет в рамках своих национальных экспозиции представят фрукты и овощи, молоко, рыбу, вино и многое другое.

Производители продуктов питания из этих регионов готовы увеличивать экспорт своей продукции в Россию и заинтересованы в поиске дистрибьюторов.

Из-за необходимости быстро найти выход из текущей экономической ситуации, ожидается рост количества посетителей выставки, заинтересованных в скорейшем заключении контрактов с новыми поставщиками.

Выставка World Food Moscow пройдет с 15 по 18 сентября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте www.world-food.ru