Время паром убирать вместе с "KARCHER-ЦЕНТРОМ"!

Что объединяет вулканы, гейзеры и пароочистители? Конечно же, сила пара, – уверенный помощник в борьбе с домашней пылью, вредными аллергенами и неприятными запахами, пишет Продукт.BY.

Мы неоднократно рассказывали о том, как сделать домашнюю уборку максимально эффективной и превратить её из рутины в увлекательное занятие для всей семьи. А еще не раз упоминали, что использование пароочистителей "Kärcher" позволяет экономить уйму времени, денег на покупку бытовой химии (которая зачастую еще и вредит здоровью домочадцев), а также… Впрочем, довольно историй! Давайте найдем ответы на самые частые вопросы о пароочистителях.

Что такое пароочиститель и как он работает? Уникальное устройство под названием "пароочиститель" использует в своей работе водяной пар, нагретый до 140-145 градусов. Пароочистители "Kärcher" нужно отличать от так называемых "отпаривателей", ведь в случае с пароочистителем струя пара подается под высоким давлением. Именно поэтому, попадая в мельчайшие зазоры между частицами грязи и поверхностью, такая струя способна отделить даже самые стойкие загрязнения, которые затем легко собираются при помощи хлопчатобумажной салфетки.

Чему "обучен" пароочиститель? О! Он настоящий умелец, ведь с его помощью можно навести чистоту: – на кухне (удалить следы жира с плиты, вытяжки, холодильника и духовки, освежить шкафчики и даже отпарить кухонные сковородки!); – в ванной комнате (сделать сияющей плитку и избавить от "серости" межплиточные швы, устроить "паровую баню" для ванны и прочей сантехники); – в детской (сделать чистыми детские игрушки, матрацы, подушки и одеяла); – в шкафу (освежить любимые рубашки и текстильные изделия, разгладить с помощью специального гладильного комплекта белье); – по периметру дома (позаботиться о чистоте окон, штор и жалюзей, привести в порядок люстры и светильники, удалить пылевых клещей с мебели и отмыть пол во всем доме).

Почему он так хорош? – безопасен и экологичен (естественный и нетоксичный пар применяется без использовнаия химических средств, а значит Ваш дом станет не только чистым, но и свободным от летающих в воздухе аллергенов и микроскопических частиц чистящих средств); – эффективен (предельно быстро справляется с любой вверенной ему задачей паровой очистки без применения дополнительных средств); – универсален (один аппарат и множество применений, другие помощники не понадобятся!)

И это все? Ну что Вы! В семействе пароочистителей "Kärcher" есть еще один яркий представитель – паропылесос SV 1802, который сочетает в себе функцию чистки паром и уборки сухого мусора (и даже одновременно). Оснащенный уникальной 4-кратной системой фильтрации (на основе водяного фильтра и фильтра "НЕРА-12"), паропылесос задерживает пыль настолько тщательно, что воздух после уборки становится чистым на 99,9. Отделите грязь от поверхности, а затем соберите ее с помощью паропылесоса.

Раз, два, три, четыре, пять… и кого же выбирать?

Ответ на этот и другие вопросы в области чистоты Вам помогут найти консультанты "Kärcher-центра", расположенного по ул. Шафарнянской, 11. Только в "Kärcher-центре" Вы сможете познакомиться с самым широким ассортиментом пароочистителей и других помощников Kärcher, а также самостоятельно опробовать их в действии на специальных демонстрационных стендах.

Приходите в Kärcher-центр, чтобы выбрать своего помощника в области чистоты, а также получите гарантированную скидку на любой из пароочистителей Karcher серии SC 1.020, SC 1.030 или паропылесос SV 1802 (акционное предложение действительно до 21 марта)!

Мы рядом:

Первый "Kärcher-центр" в Минске: Уручье, ул. Шафарнянская, 11, тел. (017) 286 38 70, Velcom: (029) 303 71 71, МТС (029) 703 71 71.

"Kärcher-центр" в Бресте: ул. Московская, 281, тел. (0162) 49 17 77, Velcom: (029) 179 09 31, МТС (033) 664 29 54.

"Kärcher-центр" в Гомеле: ул. Советская, 97/3, тел. (0232) 57 00 37, Velcom: (029) 179 09 64

"Kärcher-центр" в Гродно: ул. Белуша, 20 б, тел. (0152) 75 64 15, Velcom: (029) 179 09 33

Интернет-помощник: www.chisty-svet.by

Официальный импортёр "Kärcher" в Республике Беларусь: СООО "Чистый Свет Технологии", г. Минск, ул. Шафарнянская, 11