Впервые в Беларуси ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке «Продмаш.Холод.Упак-2015» представит автомат ТРИБЛОК-6000

24–27 марта 2015 года в Минске состоится 6-я Международная выставка оборудования для пищевой промышленности, холодильного, упаковочного оборудования «Продмаш.Холод.Упак-2015».

Машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС, а также официальный поставщик в Республике Беларусь ООО «ТАУРАС-ЗАПАД» приглашают вас посетить совместный стенд В14С13, где будут представлены самые передовые технологии в области фасовочно-упаковочного оборудования для молочной, хлебопекарной и кондитерской промышленности.

ТАУРАС-ФЕНИКС заботится о своих клиентах, именно поэтому мы разработали инновационное решение для розлива молочных продуктов.

Впервые в Беларуси — «Триблок 6000»

Автомат конструктивно объединяет в себе последовательный технологический процесс — ополаскивание, розлив, укупорку. Это позволяет экономить не только место в производственном помещении, но и значительно снижать энергозатраты. Автомат оснащен передовыми системами дозирования, захвата тары и имеет высокие санитарно-гигиенические показатели.

Не один десяток автоматов типа «Пастпак» для фасовки жидких и пастообразных продуктов в пластиковую тару был установлен на молочных предприятиях Республики Беларусь. И 2015 год не станет исключением. По многочисленным просьбам клиентов мы доставим в выставочный зал футбольного манежа автомат «Пастпак Р», где в ходе выставки каждый желающий сможет увидеть машину в работе, а также получить профессиональные консультации от специалистов компании.

Доброй традицией стала демонстрация горизонтального упаковочного автомата «Линепак Ф3М». Данная модель бьет все рекорды продаж с момента появления на рынке упаковочной индустрии. Простота и надежность, доступная цена и качество, проверенное временем, — все это неоспоримые преимущества автомата «Линепак Ф3М»!

Не упустите возможность увидеть современную экспозицию фасовочно-упаковочного оборудования

на стенде В14С13 ЗАО «ТАУРАС-ФЕНИКС»

совместно с дистрибьютором ООО «ТАУРАС-ЗАПАД».

ЗАО «ТАУРАС-ЗАПАД»

220006, г. Минск,

Ул. Белорусская, 41-29

Отдел продаж: +375 (44) 757-77-20

Тел.факс: +375 (17) 210-44-81

Отдел сервиса: +375 (29) 610-89-18

www.tauraszapad.by