VIV Russia 2011 приглашает специалистов!

17–19 мая в Москве состоится Международная выставка инновационных технологий и перспективных разработок «от поля до прилавка» – «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2011» и «Индустрия Холода / Refrigeration Industry».

Это крупнейшее отраслевое событие для производителей и дистрибьюторов, занятых выращиванием и содержанием сельскохозяйственных животных, производством кормов и оборудования для убоя, производством и переработкой яйца, производством и переработкой мясной и молочной продукции, холодильного и торгового оборудования, а также специализированных транспортных средств. Организаторы: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и компания VNU Exhibitions Europe (Голландия), сообщили Продукт.BY в пресс-службе выставочной компании "Асти Групп".

«VIV Russia 2011», которую проводят компании «Асти Групп» и VNU Exhibition Europe, ознаменована появлением нового раздела – Feedtech-Croptech Russia 2011, очень важного и актуального на сегодняшний день для российской комбикормовой промышленности направления в агропромышленном секторе экономики. В специальном павильоне будут демонстрироваться новейшее оборудование и технологии для производства кормов, смесей, пищевых ингредиентов, добавок, биотопливных гранул, пеллетов и брикетов, в том числе для первичной и последующей переработки зерновых культур, их транспортировки и хранения.

Деловая программа выставки. 17 и 18 мая в рамках выставки состоится Международная конференция «Новые возможности развития мясного производства и торговли. Таможенный Союз – Канада». Пройдут семинары и круглы столы по конкретным проблемам отрасли животноводства, птицеводства, индустрии холода для АПК, а также инвестиций, инновационных разработок и другие. В рамках выставки будут подведены итоги конкурсов инновационных проектов: «Новейшие технологии и услуги для птицеводства и животноводства», а также дегустационные конкурсы: «Лучшая новинка года» и «Лучший традиционный продукт», в которых примут участие мясоперерабатывающие и птицеводческие предприятия из различных регионов России и СНГ. Государственная программа развития и регулирования рынков пищевой и сельскохозяйственной продукции нацелена на улучшение качества производства и переработки мяса, увеличения количества выпускаемой продукции. Международный опыт, знания, новейшие технологические разработки и инновационные решения в отрасли АПК, которые будут представлены на выставке, значительно помогут улучшить качество и количество производимой мясомолочной продукции в России.

Для удобства профессиональных посетителей на сайте www.vivrussia.ru с 15 марта открыта online регистрация, которая позволит получить электронный входной билет на выставку.

Подробная информация о выставке на сайте: www.vivrussia.ru