Виталюр предложил альтернативный пакет с благотворительной целью

Виталюр предлагает своим покупателям выбор: пользоваться обычным пакетом-майкой или его «добрым» аналогом, 20 копеек с которого уйдет на благотворительность.

«Мы продолжаем развивать проекты, которые создают для наших покупателей условия, когда им легко принять участие в благотворительности. Развивая концепцию Метра Добра, мы предлагаем своим клиентам оказывать помощь, тогда, когда им удобно, когда есть на это возможность, — прокомментировал проект коммерческий директор, акционер сети Виталий Яцук. —  Для компании Виталюр благотворительность – неотъемлемый процесс на протяжении уже многих лет. Мы оказываем помощь отдельным организациям и далеко не всегда публично это афишируем. Но мы уверены, что многие наши клиенты разделяют наши ценности и тоже готовы помогать. Такими проектами как Метр Добра или Добрый Пакетмен мы «помогаем помогать».

Суть проекта: в сети появился альтернативный пакет-майка. По размеру и плотности он идентичен обычному пакету. Отличается брендингом и ценой.

• Обычный пакет стоит 21 копейку

• Добрый пакет стоит 39 копеек. И 20 копеек от его продажи уйдет на благотворительность.

Благотворительные отчисления ОДО Виталюр будет производить 1 раз в квартал в пользу Ивенецкого Дома-интерната. Отчеты о перечислении средств будут отображаться на официальном сайте сети.

Источник: marketing.by