В Витебске открылся новый фирменный магазин «Придвинье».

Во время проведения XXII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» приятным сюрпризом для жителей и гостей города Витебска стало открытие фирменного магазина ОАО «Витебский ликёро-водочный завод «Придвинье» по улице Кирова 13/42.

Очередной магазин (четвертый в области и восьмой в республике) торжественно открыл генеральный директор Михаил Василевский. В праздничной церемонии приняли участие заместитель председателя горисполкома Зинаида Королева и первый заместитель главы администрации Железнодорожного района Наталья Королева.

Красочные шары и ростовые куклы Пингвины – символы безалкогольной продукции «Придвинья» – приглашали на дегустацию горожан и гостей города. Взрослые и дети с удовольствием попробовали и оценили вкусные безалкогольные газированные напитки «Придвинье» с ароматом лайма, апельсина, лесной ягоды, «Пина Колада», «Мохито», «Санрайз» и другие.

В современно оборудованном магазине представлен полный ассортимент выпускаемой на предприятии алкогольной продукции, охлажденные безалкогольные напитки собственного производства со сниженной торговой надбавкой. Всех посетителей магазина ждет квалифицированный персонал, приятная атмосфера, фирменный стиль.

Источник:bgp.by