В Порто пройдет выставка продовольствия ALIMENTACAO

С 25 ноября по 2 декабря состоится Деловой визит руководителей предприятий российского бизнеса в Португалию на Международную выставку питания/продовольствия ALIMENTACAO 2010.

Об этом сообщили Продукт.BY организаторы мероприятия.

ALIMENTACAO 2010 проходит раз в два года в г. Порто в выставочном центре Exponor. Выставка служит идеальной площадкой для установления партнерских отношений между ведущими производителями и потенциальными покупателями, которые могут на месте опробовать и оценить качество представленных товаров и услуг.

В рамках выставки ALIMENTACAO 2010 проходят:

• VINOPOR — Международная выставка вина

• ENOTECNICA — Международная выставка энологии, виноделия, розлива и упаковки

• ALITEC — Международная выставка оборудования для продовольственной индустрии (оборудование, инновационные технологии, специализированный транспорт для пищевого сектора промышленности)

• HOTELMAQ — Международная выставка товаров и услуг индустрии HoReCa (оборудование, униформа и аксессуары для гостиничного и ресторанного бизнеса.)

• EMBALAGEM — Международная выставка упаковки (оборудование, инновационные технологии, сырье и материалы, специализированный транспорт для создания и производства упаковки для продовольственных товаров)

• GOURMET — Международная выставка высококачественных продовольственных товаров (продукты питания)

Посещение ALIMENTACAO 2010 – уникальная возможность оценить дальнейшее развитие бизнеса, заключить прямые контракты на расширение производственной деятельности и сервисные услуги, практически ознакомиться с новыми технологиями, оборудованием и материалами. В рамках визита предусмотрена обширная культурная программа: экскурсии по городам Порто, Лиссабон, Брага, Гимарайнш, Синтра, знакомство с особенностями национальной культуры, кухней и традициями страны, посещение винных погребов и дегустационных залов Португалии.