В Нюрнберге 17-20 февраля пройдет международная выставка экологических товаров BioFach 2010

Об этом сообщили «Продукт.BY» организаторы мероприятия.

Мероприятие проводится с 1990 года. Выставочный стенд BioFach представлен международными ежегодными выставками натуральных продуктов и товаров в Японии (Токио), США (Вашингтон), Бразилии (Рио-де-Жанейро). Параллельно с BioFach будет проходить специализированная выставка натуральной косметики Vivaness.

Более 2900 фирм из разных стран представят самый большой в мире ассортимент экологических продуктов и вин. Ожидается около 46 тыс. посетителей со всего мира.

Демонстрируемая продукция BioFach: органическая пища, натуральные продукты, бытовые поставки, сельское хозяйство и маркетинг, СМИ и услуги.

Демонстрируемая продукция Vivaness: новейшие средства для ухода за телом и волосами, лечебные препараты, различные аксессуары, способствующие чудесному самочувствию.

Все товары имеют сертификаты Международной федерации натурального движения в сельском хозяйстве и соответствуют Регламенту ЕС по натуральному сельскому хозяйству.

BioFach — это не только ярмарка, но и конгресс с докладами экспертов.

Краткий обзор основных тем: Organic + Fair — органика + торговля; Wine Hall — винная дегустация на главной органической выставке года; Textil Area — модная одежда из натуральных материалов.

Более подробную информацию вы найдете на сайте www.biofach.de, www.vivaness.de.

www.ask-BioFach.de — обширная информация обо всех участниках выставки и продуктах.

В представительстве NurnbergMesse вы сможете получить детальную информацию о выставке и организации поездки. Входные билеты в предварительной продаже на все дни — 30 евро.

До встречи на выставке!