В магазинах сети АЗС «Газпромнефть» можно приобрести уникальные новогодние сладости

По случаю новогодних праздников в ассортименте кафе на АЗС сети «Газпромнефть» в продаже появились имбирные пряники в виде сказочных персонажей и новогодних атрибутов.

Популярные среди европейцев угощения выполнены из натуральных высококачественных ингредиентов и украшены вручную одними из лучших кондитеров страны. Разнообразие вкусов пряникам придают различные добавки: гвоздика и корица, мускатный орех и анис, апельсиновая цедра, цукаты.

«Мы стремимся следовать европейским тенденциям во всех направлениях деятельности АЗС. Благодаря уникальному новогоднему ассортименту мы создаем соответствующую атмосферу перед праздниками», – отметил директор «Газпромнефть-Белнефтепродукта» Анатолий Браташ.

Имбирное лакомство порадует и взрослых, и детей, ведь его можно использовать как украшение на новогоднюю ель или сосну. Хранится в течение 30 суток благодаря природному консерванту – меду. Оригинальным подарком к празднику станет прямоугольный имбирный пряник с тематическим принтом и поздравлением от сети АЗС «Газмпромнефть».

Справка Сеть АЗС «Газпромнефть» в Беларуси насчитывает 40 станций, которые реализуют топливо производства Мозырского НПЗ. В кафе на АЗС «Газпромнефть» более 30 позиций. Всего в магазинах сети реализуется свыше тысячи наименований товаров продовольственной и непродовольственной категорий.