В Киеве открывается самая масштабная профессиональная выставка продуктов питания Украины World Food Ukraine 2013

«Весь мир питания Украина» — ведущее событие в пищевой отрасли, оптимальное место встречи поставщиков и влиятельных профессионалов украинского сектора продуктов питания и напитков.

Продуктовая выставка открывает широкие возможности для национальных и иностранных поставщиков. Скачать брошюру выставки

Традиционно в рамках WorldFood Ukraine проходит ряд дегустационных конкурсов, к участию в которых приглашаются производители продуктов питания и напитков не только из Украины, но и соседних стран.

Проводится при поддержке:

Министерство аграрной политики Украины Национальная ассоциация производителей мяса и мясопродуктов Украины — «Укрмясо» Союз молочных предприятий Украины ВГО "Ассоциация грибопроизводителей Украины" Всеукраинская Ассоциация пекарей Украины

Более 200 участников из более чем 20 стран мира. Деловые переговоры, закупки, продажи, дегустации.

Программа World Food Ukraine насыщена мероприятиями, способствующими деловым встречам производителей и поставщиков продуктов питания с дистрибьюторами, а также представителями розничной торговли.

Дегустационный конкурс World Food Ukraine – профессиональная дегустация, короткий путь к привлечению внимания конечного потребителя и завоеванию его доверия.

Компании-победители Дегустационного конкурса получают право на размещение изображения медалей на этикетке продукции.

Диалог-центр «Прозводитель-Дистрибутор-Ритейлер» – традиционное и эффективное место деловых встреч-переговоров экспонентов-производителей и поставщиков продуктов питания с дистрибьюторами, а также представителями розничной торговли.

Match Making – удобная on-line система назначения бизнес-встреч с экспонентами выставки

World Food Ukraine magazine – профессиональное издание об участниках, событиях, партнерах и организаторах выставки World Food Ukraine, новости пищевой промышленности.

Место проведения выставки: Украина, Киев, Броварской пр-т, 15, МВЦ, павильон 3.

Выставка будет работать до 1 ноября

Источник: www.worldfood.com.ua