В этом году "Коммунарка" произведет миллион новогодних подарков

СОАО «Коммунарка» в нынешнем году планирует произвести миллион новогодних подарков, сообщила Продукт.BY генеральный директор предприятия Наталья Кот.

По ее словам, если потребуется больше, то на предприятии успеют внести коррективы. Руководитель предприятия отметила, что впервые весовые конфеты в ассортименте в этом году выпускаются в новогодней этикетке. Кроме того, появилось три новых вида плиточного шоколада с дробленым фундуком, также с новогодней тематикой на упаковке. Интересной новинкой стали письма к Деду Морозу, которые могут добавить настроения и маленьким, и большим покупателям.

Наконец, к нынешнему Новому году на «Коммунарке» выпущены несколько видов подарочных наборов конфет (в частности, «Браво»). Обновлен внешний вид весовых и коробочных конфет. То же «Птичье молоко» улучшило свой внешний вид. При этом качество осталось прежним, подчеркнула Наталья Кот.

Также, по ее словам, за год было придумано и воплощено в жизнь много нового. Только в этом году появились серии плиточного шоколада «Для Вас» и «Молочный», конфеты «Трюфель капучино» (в праздничных наборах и на развес), новый вид подарочного «Ассорти», шоколадные батончики. Плюс несколько новых видов «Грильяжа» с различными наполнителями.