СООО "Первая шоколадная компания" произвело редизайн упаковки молочного шоколада

Редизайн коснулся упаковки молочного шоколада «Идеал» с крупными добавками, сообщила Продукт.BY маркетолог компании Наталья Петрухина.

Изменена упаковка шоколада «Идеал» молочного с черносливом, абрикосом, кокосом, дробленым фундуком, а также дробленым фундуком и миндалем, вишней, изюмом, изюмом и орехом.

Разработкой нового дизайна занималось отечественное брендинговое агентство.

«Дизайн старой упаковки не менялся уже много лет, в конце-концов она совсем изжила себя, — подчеркнула Н. Петрухина. — Как вы уже могли заметить, на новых упаковках немного изменилась структура расположения текста, появилась навигация по видам шоколада при помощи ярких цветов. В первую очередь, обновлением мы хотели показать своему потребителю, что компания не стоит на месте, а развивается в ногу со временем».

По ее словам, в ближайшее время компания не планирует делать редизайн упаковки других линеек шоколадной продукции.

Справка Продукт.BY

CООО «Первая шоколадная компания» было создана в 1997 году и на сегодняшний день является одним из ведущих производителей кондитерских изделий в Беларуси под торговой маркой «Идеал».

Компания является неоднократным золотым призером престижных международных дегустационных конкурсов «Лучший продукт на российском рынке» и многих других, проводимых Минсельхозпродом РФ И Правительством Москвы, а также Международной Ассоциацией Кондитеров (ASCOND).