Шестая международная практическая конференция "Технологии розничной торговли".

28-29 марта 2013 г. Минск, Минский международный образовательный центр им. Йоханеса Рау

Организатор конференции – консалтинговая компания РитейлМаркетинг.

В рамках проекта состоится четыре главных события:

28 марта 2013г.

1. Конференция с докладами от ведущих практикующих специалистов в области ритейла из Беларуси, России, Украины, Румынии. Предварительное согласие выступить с докладами мы получили от Дмитрия Потапенко, управляющего партнера Management Development Group Inc., Заместителя Председателя Комиссии при Правительстве Москвы по сетевым услугам и торговле (Россия), Pawelа Musial, Генерального директора сети супермаркетов PROFI ROM FOOD в Европе, самого успешного ритейлера в России, обладателя русских национальных премий «Человек розница», Золотой Олимп и др. (Румыния). В программе конференции также выступления Татьяны Закжевской, учредителя компании «РитейлМаркетинг», исполнительного директора Ассоциации розничных сетей Беларуси, практикующего бизнес-тренера в области категоризации ассортимента и разработки систем мерчендайзинга, Дмитрия Сергеева, операционного и коммерческого директора сети гипермаркетов ГИППО и др.

2. Профессиональная премия «Retail Awards 2012».

29 марта 2013г.

1.Серия профильных мастер-классов для розничной торговли

2.Спецпроект «ТРТ-ЗАКУПКИ» – переговорная площадка между торговыми сетями, поставщиками и производителями FMCG из Беларуси, России, Украины, Прибалтики.

К участию в конференции мы приглашаем директоров и учредителей торговых сетей и магазинов, производителей и поставщиков FMCG из Беларуси и России.

Контактная информация

Татьяна Португалова

Тел. +375 29 658 45 17, +375 44 55 17 241

Тел.факс: +375 172 30 55 57

e-mail: t.portugalova@retailmarketing.by