С Новым годом и Рождеством, дорогие друзья!

Дорогие друзья, уважаемые читатели!

Вот и ещё один год вместе с вами подходит к концу. Кажется, он был самым насыщенным и сумасшедшим из всех 15 лет жизни журнала.

Чувствуется усталость, но и удовлетворение, ведь параллельно с выпуском очередных номеров мы успели провести 12 полноценных масштабных мероприятий.

Бесконечно радует, что наши форумы обрели ещё большие значимость и статус, сохранив неформальность и особую дружескую атмосферу. В этом году они были особенно насыщенными и представительными.

Есть ощущение, что мы ещё больше сблизились за последнее время, и вы стали больше нам доверять. В этом единении так много творческой энергии, так много человеческого тепла — а это именно то, что больше всего необходимо человеку в непростые времена, такие как сейчас.

Спасибо, что даёте силы жить и работать, что вдохновляете, что всегда ждёте от нас большего, даёте стимул к развитию!

У нас большие планы, много полезных и интересных задумок. Надеемся, что всё удастся воплотить с вашим участием и вашей помощью.

Мы как всегда ждём обратной связи, рады любым инициативам, готовы помогать в меру своих сил, делиться информацией, продвигать отечественную продукцию, освещать успехи и достижения, рассказывать об интересных людях.

Команда ПРОДУКТ.BY желает вам ощущения полноты жизни! Пусть ладится бизнес и близкие согревают теплом! Пусть будет много ярких эмоций! Пусть хватает сил для больших побед! 

Андрей КИРЕЕНКО,
главный редактор журнала ПРОДУКТ.BY