«Российская Неделя Продаж 2017»

Российская Неделя Продаж, 25 - 28 октября 2017 года, Москва

1500 делегатов, 900 компаний из 28 стран и 50 ведущих экспертов-практиков.

Российская неделя продаж – крупнейшее событие для предпринимателей, коммерческих директоров и топ-менеджеров России. Форум предоставляет участникам возможность делиться своими идеями, получать ценные советы от экспертов, узнавать решения проблем в бизнесе, находить партнеров для дальнейшего развития на рынке.

В этом году Российская неделя продаж пройдет с 25 по 28 октября. Крупнейшая коммуникационная площадка соберет экспертов-практиков международного уровня, представителей топ-100 b2b компаний России.

Этой осенью на форуме выступят 50 спикеров, которые расскажут о новых методиках и трендах в продажах, поделятся опытом и проверенными технологиями.

Среди спикеров:

Сергей Азимов (входит в рейтинг лучших бизнес-тренеров России 2016 по результатам исследования компании «SEReputation»);

Гил Петерсил (коуч и наставник руководителей компаний, спикер, совладелец 6 успешных бизнесов, соосноватетель более 15 компаний в России и за рубежом);

Алексей Манихин  (основатель Prime Time Forums);

Дмитрий Норка (президент Национальной ассоциации профессионалов продаж);

Вадим Дозорцев (предприниматель, основатель Berner&Stafford) и мн.др.

Информация о спикерах и программе на официальном сайте форума

Формат мероприятия – параллельное выступление спикеров в двух залах. В Конгресс Зале помимо контента дают пошаговую инструкцию к действию, в Зале Мастер-классов спикеры более углубляются в тему, проводят тренинги и воркшопы, дискутируют с залом. По окончании выступления участники задают интересующие вопросы спикеру.

В холле все дни форума работает Экспо Зона, в которой представлены партнеры и спонсоры мероприятия. Для стендистов участие в выставке – хорошая возможность найти новых клиентов, так как во время кофе-брейков делегаты уделяют максимальное внимание выставке.

Мероприятие также транслируется в прямом эфире в интернет. Видео можно просматривать из любой точки мира. Участники, которые не могут присутствовать на мероприятии лично, получают доступ к трансляции.

Дата: 25 -28 октября 2017 г.
Место: г. Москва, ул. Веткина, д.4, Ювелирный Дом «Эстет»

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь: https://goo.gl/cFcP6w

По вопросам сотрудничества или аккредитации СМИ:
Гутникова Екатерина
PR- специалист
g.e@ptf.su