Рецепты победы: гродненские колбасы стали чемпионами вкуса!

Максимальная польза, идеальный вкус и доступная цена — ОАО «Гродненский мясокомбинат» стремится предоставить своим клиентам лучшее. Согласиться с этим могут тысячи людей, делающих свой выбор ежедневно у прилавков магазинов.

гродненские колбасы, Чемпион вкуса, ОАО Гродненский мясокомбинат, колбаса Георгиевская, Кремлевская

Подтвердила высокий класс гродненского производителя и 23-я международная оптовая выставка-ярмарка «Продэкспо-2017», завершившаяся недавно в Минске. Сразу два вида продукции завоевали гран-при в престижном конкурсе «Чемпион вкуса»!

Лучшими из лучших признаны колбаса «Георгиевская» среди полукопченых изделий и закуска «Кремлевская», первенствовавшая среди сырокопченой продукции. Стать победителем конкурса сложно, а завоевать гран-при под силу только тем производителям, которые четко держат руку на пульсе вкусовых предпочтений клиентов, соблюдают высочайшие требования по качеству, рецептуре и использованному сырью.

гродненские колбасы, Чемпион вкуса, ОАО Гродненский мясокомбинат, колбаса Георгиевская, Кремлевская

Особенность конкурса «Чемпион вкуса» в том, что победители выбираются в ходе публичной дегустации. Главный в жюри — рядовой потребитель, а все образцы для конкурса закупаются в торговом зале. Свою оценку продукции дают и профессиональные эксперты. И получить гран-при можно лишь в том случае, если мнение дегустаторов и профессионалов совпадет! Вопрос, что выбрать в магазине, кажется, отпадает сам собой: за нас уже попробовали, осталось лишь взять самое вкусное.

гродненские колбасы, Чемпион вкуса, ОАО Гродненский мясокомбинат, колбаса Георгиевская, Кремлевская Пользовался популярностью у посетителей выставки и обновленный стенд компании, где были представлены как новинки, так и проверенные временем и любимые клиентами продукты. Суть изменений проста: еда должна радовать не только сочным вкусом, но и ярким видом. Заметить на прилавке в магазине продукцию из Гродно стало проще, а значит и процесс покупки будет приносить радость, — отмечают в компании.

Едва ли есть люди, не знакомые с по-настоящему брендовой торговой маркой «100 друзей». Она с теплой и доброй коммуникацией собрала лучшие вкусы Гродненского мясокомбината. Это продукция для тех, у кого есть друзья и кто готов с ними делиться. Не важно, где и как вы встречаетесь, главное — это атмосфера доверия, радости и близости. А атмосферу всегда создают детали, такие, как еда. Встречайтесь и общайтесь, а Гродненский мясокомбинат добавит общению вкуса! В линейке продукции не только готовые колбасы, но и полуфабрикаты, из которых получаются вкуснейшие блюда на гриле или в духовке. Пожалуй — это лучший способ весело и вкусно провести осенний или зимний вечер в веселой компании.

При этом ОАО «Гродненский мясокомбинат» остается верен своим традициям и ориентируется в работе лишь на покупателя, стремясь предложить ему лучшую продукцию по цене, вкусу и качеству! В подтверждение тому очередные победы на выставке «Продэкспо». Предприятие, его отдельная продукция регулярно отмечаются дипломами лауреатов и победителей различных национальных и международных конкурсов. За достижения в области качества индивидуальными наградами поощрялись и руководители, и работники мясокомбината.

Впрочем, главная награда, как признаются в ОАО «Гродненский мясокомбинат» это доверие и любовь покупателя. И на нее тут отвечают взаимностью!

гродненские колбасы, Чемпион вкуса, ОАО Гродненский мясокомбинат, колбаса Георгиевская, Кремлевская