Разыскивается арендатор продуктового супермаркета

В современном бизнесе, как на войне: выигрывает тот, кто раньше других успеет занять перспективное место на рынке.

К нему в первую очередь будут обращаться потенциальные клиенты, а значит, и конкурентов поблизости не будет.

Одно из таких лакомых мест в Минске – новый торговый парк «А-100» на Долгиновском тракте. Торговый парк – это группа отдельных или соединенных объектов торговли на одной площади, информирует Ежедневник.

Строительство объекта осуществляет компания «А-100 Девелопмент» в микрорайоне «Новинки» неподалеку от МКАД. Проект предусматривает возведение единого комплекса, состоящего из продуктового супермаркета, строймаркета, мебельного центра, торговой галереи (бытовая и компьютерная техника, спорттовары, услуги, бутики, товары для детей и др.) и АЗС.

Основных преимуществ у данного объекта два: отсутствие в радиусе 7–10 километров крупных торговых объектов и большой поток потенциальных клиентов – это жители микрорайонов «Новинки» и «Северный», коттеджного поселка Цнянка, а также проезжающие по МКАД автомобилисты.

К первой очереди строительства относится отдельно стоящий продуктовый супермаркет площадью 1700 квадратных метров, работы над которым ведутся полностью за счет собственных средств компании «А-100 Девелопмент». А значит, компания заинтересована завершить строительство в срок, чтобы начать получать доход от сдачи объекта в аренду. Ввиду того, что до сдачи объекта осталось не так много времени, компания приступила к поискам якорного арендатора для данного супермаркета.

Заявки компания «А-100 Девелопмент» принимает от потенциальных арендаторов из числа уже известных на белорусском рынке сетевых ритейлеров в сфере продовольственных товаров. Подробные критерии для подачи заявок перечислены на сайте компании «А-100 Девелопмент».

Чтобы получить дополнительную информацию о проекте, звоните по телефону: +375 29 374 17 99 (Ксения Хохрякова). Заявки на аренду помещения для супермаркета принимаются на e-mail:hohryakova@a-100.by.