Р.А.Галла держит дисциплину на ОАО “Рогачёвском МКК” КУП “Ветковском молочном заводе"

В подчинении Раисы Анатольевны Галле, мастера филиала ОАО “Рогачёвский МКК” КУП “Ветковский молочный завод”, — 18 человек.

И, судя по всему, дисциплину Раиса Анатольевна держит, зазевавшемуся работнику спуску не даёт. Ещё бы, ведь весь технологический процесс выработки масла, казеина контролирует именно она. И ошибок здесь быть не должно.

— Могу и поругаться, если за дело, — признаётся с улыбкой Раиса Анатольевна.

Небольшая экскурсия по цехам молочного завода мастером и рассказ нашей героини позволяют составить некоторые представления о её работе. Скользящий график, ответственность за каждый этап технологического процесса, непосредственный контроль в течение всего рабочего дня. Иными словами — обязанностей немало. Но, пообщавшись всего несколько минут с Раисой Анатольевной, рискну заключить, что и сил, и энергии для своей работы ей не занимать.

Минувший год запомнился Раисе Анатольевне многими хорошими событиями. Самое приятное — конечно, это рождение внучки. А ещё Раиса Галле теперь с удовольствием водит автомобиль — недавно она получила водительские права. И в работе нашлось место приятной новости: по итогам года мастер Раиса Анатольевна Галле — в числе передовиков своего предприятия.

Планов на будущее, как призналась сама Раиса Анатольевна, тоже много. К примеру, в ближайшем будущем поступить в вуз. И то, что ей удастся их осуществить, не вызывает никаких сомнений.

Источник: Голас Веткаушчыны