Пять продуктов компании Санта Бремор стали Чемпионами вкуса!

Компания «Санта Бремор» получила 5 наивысших оценок народного конкурса-дегустации «Чемпион Вкуса-2016». Продукты под брендами «Санта Бремор», «Бабушка Аня», «ЮККИ» и «Soletto» стали фаворитами потребительской дегустации.

Чемпион Вкуса» - дегустационный конкурс, который проводится на международной выставке-ярмарке «Продэкспо» (Минск). Механика проведения конкурса – дегустация, во время которой все образцы зашифрованы под номерами. Таким образом, на выбор потребителей не влияет известность бренда – только вкус продукта.

«ЧЕМПИОН ВКУСА» – «КРАБ РОЛЛ» с сыром и зеленью

 

«Краб ролл» – это крабовая палочка с начинкой в индивидуальной упаковке. В основе продукта лежит идея удобного, быстрого и вкусного перекуса в любое время. Великолепный вкус и удобство потребления «на ходу» делают «Краб ролл» незаменимым попутчиком куда бы Вы не направлялись.

«ЧЕМПИОН ВКУСА» – Маленькие пельмени АМКИ «БАБУШКА АНЯ»

 

Цветные пельмени «АМКИ» приготовлены из натурального мяса и тонкого, нежного теста двух цветов: зеленого и оранжевого. Для такого теста «Бабушка Аня» использует только натуральные красители от природы, безопасные для Вашего ребенка – паприку и шпинат. «Маленькие АМКИ» «Бабушка Аня» - это вкусные пельмени, идеально подходящие для дошкольного и школьного питания!

«ЧЕМПИОН ВКУСА» – «ЮККИ ПЛОМБИР» В МЯГКОЙ ГЛАЗУРИ

 

Новинка 2016 года и уже чемпион! «ЮККИ пломбир эскимо» – любимый пломбир на основе свежих сливок в мягкой шоколадной глазури, изготовленной непосредственно перед приготовлением мороженого, в классической форме. Гран-При конкурса «Чемпион Вкуса» - победа настоящего вкуса пломбира!

Узнать больше http://yukki.by/

«ЧЕМПИОН ВКУСА» – «SOLETTO YOGURT» вишня

Знаменитое йогуртное мороженое, созданное по классической итальянской рецептуре на основе натурального йогурта. Уникальный продукт, сочетающий в себе удивительный вкус и исключительную полезность, получил заслуженное признание современного потребителя.

Узнать больше http://soletto-soletto.by/start.html

 

«ЧЕМПИОН ВКУСА» – «SOLETTO FAMIGLIA» карамель-бискоттино

Настоящий итальянский десерт – мороженое в формате семейной упаковки. Нежное сливочное мороженое со вкусом «карамель-бискоттино» с прослойками карамельного топпинга, декорированное лепестками молочного и белого шоколада – изысканное лакомство для удовольствия общения! «Soletto famiglia» – победа неповторимого вкуса!

Узнать больше http://soletto-soletto.by/start.html

Мы благодарим всех, кто оценивал вкус наших продуктов - не только на конкурсе, но и в повседневной жизни. Признание наших покупателей – это то, к чему мы стремимся и ради чего развиваемся. В свою очередь, мы продолжим радовать вас уже давно полюбившимися продуктами и, конечно же, оригинальными, вкусными новинками!