Производственный цех «Берестовица» ОАО «Молочный Мир» делает ставку на качество продукции

Начальник производственного цеха «Берестовица» ОАО «Молочный Мир» Виталий Лупик, говоря об итогах ушедшего года, отметил, что на предприятии постоянно заботятся о расширении ассортимента продукции, повышении ее качества. 

Не случайно ОАО «Молочный Мир» получило благодарность премьер-министра Республики Беларусь за вклад в развитие перерабатывающей промышленности, а также за достижение высоких производственных результатов. Главный инженер предприятия Юрий Шапель награжден медалью «За трудовые заслуги» за значительный вклад в развитие перерабатывающей промышленности и  достижение высоких производственных показателей.

Свой вклад в успехи ОАО внесли и работники цеха «Берестовица». Здесь производится 11 видов сыра. В российскую Федерацию экспортируется 300 тонн продукции предприятия. Начальник цеха отметил, что после технического перевооружения производства планируется расширить линейку продукции, а также увеличить объем переработки молока. Особое внимание, по словам Виталия Лупика, будет сделано на выпуск качественной и безопасной продукции. Планируется открытие фирменного магазина «Молочный Мир» на территории Большой Берестовицы.

Виталий Лупик отметил, что продукция «Молочного Мира» пользуется хорошим спросом. И в этом — большой вклад всех работников предприятия.