«Продэкспо-2013». Каждому участнику - персональная интернет-страница

Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «Продэкспо-2013» пройдет в Минске с 12 по 15 ноября по адресу: пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж).

Регистрация участников выставки уже началась, сообщили порталу interfax.by в оргкомитете.

По словам собеседников, на официальном сайте проекта prodexpo.by для каждой компании-участницы будет создана персональная страница. Информация об экспонентах будет размещена на сайте на постоянной основе, что предоставит широкому кругу заинтересованных в партнерстве организаций дополнительную возможность для развития сотрудничества.

«Выставка «Продэкспо» дает компаниям-экспонентам уникальный шанс продемонстрировать свою продукцию и представить новинки как участникам внутреннего рынка, так и потенциальным партнерам из-за рубежа. Кроме того, выставка является прекрасной возможностью пообщаться с конечными потребителями, изучить спрос и отзывы», – сообщили в оргкомитете.

За годы своей работы выставка «Продэкспо» приобрела статус уникальной информационной платформы, которая помогает производителям и поставщикам продовольственных товаров и представителям торговых организаций проследить за последними тенденциями рынка, правильно оценить конъюнктуру и выбрать для себя оптимальные варианты сотрудничества и развития бизнеса, отметили собеседники. В 2012 году в выставке приняло участие более 250 предприятий, в период ее работы было заключено более 18500 договоров.

На выставке-ярмарке «Продэкспо-2013» будут открыты следующие тематические павильоны: мясо и мясные продукты, молочные продукты, хлебопекарные и кондитерские изделия, продукты моря, здоровое питание, фрукты и овощи, приправы, специи, растительные жиры, пищевые добавки, концентраты, замороженные продукты и полуфабрикаты, детское и диетическое питание, бакалея, алкогольные и безалкогольные напитки, чай, кофе. Кроме того, на выставке будут представлены холодильная и морозильная техника, производственное и торговое оборудование для пищевой промышленности, спецодежда, а также передовые технологии тары, упаковки и этикетки.

Деловая программа выставки ожидается насыщенной, сообщили в оргкомитете. Запланированы образовательные семинары, лекции и мастер-классы от ведущих экспертов, круглые столы и пресс-конференции по актуальным проблемам рынка продовольственных товаров. Кроме того, в рамках выставки Министерство торговли Республики Беларусь проведет конкурс среди участников в нескольких номинациях. В рамках выставки также пройдет народный конкурс-дегустация «Чемпион вкуса», проводимый журналом «Продукт.BY» – генеральным информационным партнером «Продэкспо-2013». В программе конкурса – дегустации мясной, молочной, кондитерской и консервной продукции.

19-я Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «Продэкспо» пройдет с 12 по 15 ноября 2013 года по адресу: Минск, пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж).

Организатором выставки «Продэкспо–2013» выступает Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами президента РБ при содействии Министерства торговли РБ, Министерства сельского хозяйства и продовольствия РБ, концерна «Белгоспищепром», Мингорисполкома, Белкоопсоюза.

Контактная информация Тел./факс: (+375 17) 334-01-54 Е-mail: prodexpo@belexpo.by Сайт: www.prodexpo.by