"Придвинье": глоток свежести в летний день

Ассортимент безалкогольных напитков под знаменитым брендом «Придвинье» продолжает расширяться.

Говорят, что Хемингуэй начинал каждый день стаканчиком «Мохито». Попробовать напиток, который привлекал знаменитого писателя, хотят многие. Однако в жаркий летний день лучше всего отказаться даже от малой дозы спиртного. Поэтому Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье» предлагает безалкогольную версию популярного мятно-лаймового коктейля с ароматом рома. «Мохито» — это новинка, сообшили ПРОДУКТ.BY. Это настоящий глоток свежести в знойный летний день.

Витебский ликеро-водочный завод стремится пополнить рынок новыми товарами. Ассортимент безалкогольных напитков под знаменитым брендом «Придвинье» продолжает расширяться. Среди новинок также «Пина Колада», которая порадует покупателей приятным тропическим вкусом ананасового и кокосового сока, и «Санрайз», предлагающий аромат спелого и сладкого арбуза.

В ассортиментной линейке завода — безалкогольные напитки на любой вкус. Среди них — «Придвинье» с ароматом лайма, «Придвинье «Лесная Ягода». «Придвинье» с ирисово-сливочным ароматом, «Придвинье» с ароматом апельсина. «Придвинье Лимонад» Все эти напитки выпускаются под слоганом «Северная прохлада — то, что вам надо!» с изображенными на этикетке обаятельными пингвинчиками. Предлагается в ПЭТ-бутылках емкостью: 2; 1,5; 1 и 0,5 л.

Среди минеральной воды пользуются спросом газированная сульфатно-хлоридно-натриевая лечебно-столовая «Придвинская-1» и негазированная «Придвинская-2» с такими же свойствами. Предлагается в ПЭТ-бутылках номинальным объемом по 0,5; 1; 1,5; 2 л. В стеклянной бутылке — по 0,75 и 0,33 л.

Кстати, «Придвинская-2» в этом году завоевала диплом на дегустационном конкурсе ГУСТ и стала победителем в конкурсе «Лучшие товары Республики Беларусь-2011 в номинации «Продовольственные товары».

Витебский ликеро-водочный завод, крупный производитель безалкогольных напитков и минеральной воды, приглашает к сотрудничеству организации оптовой и розничной торговли по реализации напитков и минеральной воды под маркой «Придвинье». Тел.: +375 (212) 36-45-94, 23-63-97. Полный ассортимент можно посмотреть ЗДЕСЬ.