Представительство администрации Краснодарского Края в РБ приглашает на "Белагро-2012"

Представительство администрации Краснодарского Края в РБ приглашает посетить павильон Краснодарского края на «Белагро—2012».

Международная выставка «Белагро—2012» пройдет в Минске с 5 по 8 июня 2012 года. В составе делегации Краснодарского края — руководители отраслевых органов исполнительной власти и сельскохозяйственных предприятий региона.

На стенде представительства администрации Краснодарского Края в РБ можно будет ознакомиться с экономическим и инвестиционным потенциалом предприятий аграрного комплекса, перерабатывающей и винодельческой промышленности Краснодарского края, установить новые деловые контакты с кубанскими предпринимателями и попробовать продукцию кубанских производителей.

Экспозиция Краснодарского края, размещенная на территории футбольного манежа, представит лидеров аграрной отрасли региона — ООО «Бондюэль-Кубань», компанию «Юг Руси», НК «Агропромышленный союз Кубани», ООО «Кубанские консервы», ОАО «Мацестинский чай». Продукцию представят ООО «Марьянский рисозавод» и ОАО Кондитерский комбинат «Кубань», а также другие сельскохозяйственные и винодельческие предприятия региона.

Ждем Вас в павильоне Краснодарского края по адресу:

Футбольный манеж, проспект Победителей, 20/2