ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Редакция журналов «Продукт.BY», «Продукт.BY. Магазин» и торгово-промышленного портала «Продукт.BY» поздравляет своего главного редактора, создателя и вдохновителя Андрея КИРЕЕНКО с днем рождения!

Он всегда в центре внимания. Этот царственный мужчина-Лев отлично знает цену своему обаянию и потому никогда не тратит его впустую. Он с удовольствием покрасуется перед вами, а еще лучше — перед большим собранием, и чем оно больше, тем ему приятнее, ведь тогда им будет восхищаться уже не один и не пять человек, а целых двести!

И он этого достоин. Он добр, бесконечно благороден и благодарен, как Король Артур. Он мудр и прозорлив, проницателен и сообразителен. Он — творческая, активная, сильная и яркая личность.

Он никогда не тратит попусту время на беспочвенные проекты и планы. У него ни в чем и никогда не бывает «золотой середины». Уж если он работает, то делает это так, что за ним никто не может угнаться. Он — прирожденный талантливый организатор и руководитель от Бога.

А еще он — надежный и верный друг. И сегодня мы говорим ему СПАСИБО.

Спасибо за то, что верите в нас. Вы смогли собрать вместе замечательных людей, и благодаря Вам мы не просто коллектив, мы — семья, а это дорогого стоит. Спасибо за Вашу мудрость, доверие и поддержку. Спасибо за то, что своим примером помогаете нам не свернуть с пути и двигаться только вперед, не пасовать перед трудностями и верить в людей. Спасибо за то, что в трудные моменты жизни Вы рядом, — Ваша помощь и добрые слова бесценны. Спасибо за Ваше вдохновение, доброту, оптимизм и силу духа. Спасибо за то, что Вы есть. Рядом с Вами хочется жить, верить, трудиться и свернуть горы.

С днем рождения, Андрей! Здоровья Вам богатырского, семейного счастья, благополучия, дальнейших творческих успехов и вдохновения. Пусть Вас всегда окружают достойные люди. Пусть звезда удачи освещает Ваш путь, а жизнь улыбается Вам! С праздником!

Коллектив «Продукт.BY»