«Пейте, люди, молоко – будете здоровы!»

Сегодня «Молочный Мир» — это... «Лучшие сыры», «лучшее молоко», «лучший кефир», «лучшая сметана», «лучшее масло» и «лучшее мороженое» — вот те продукты, которые предприятие с гордостью представляет своим партнерам и потребителям каждый день.

31 мая 2018 года «Молочный Мир» в Гродненском зоопарке отметит не только День защиты детей, но и Всемирный день молока! В рамках мероприятия будет проходить квест игра, за участие в которой ребята будут получать своеобразную валюту — «Ростик деньги», которую они смогут обменять на мороженое. Самый главный сюрприз для работающих семейных пар на ОАО администрация раскроет на празднике. Конечно, по традиции не будут забыты и ребята из приемных семей и подшефного детского дома, Василишковского дома интерната, подшефных гимназий и начальной школы.

Мороженого хватит всем! Ведь каждый день на предприятии производится более 10 тонн сладкого лакомства пятидесяти наименований! Проведя модернизацию цеха мороженого, накануне своего 80-летнего юбилея, ОАО «Молочный Мир» порадовал новыми видами и ждет своих покупателей!