Открыта регистрация на всемирный молочный саммит в Литве

В настоящее время уже проводится прием тезисов для Всемирного молочного саммита ММФ (FIL/IDF) 2015 г. Организаторы приглашают ученых, специалистов и спонсоров со всего мира представить свои тезисы в форме устных или стендовых докладов до 31 марта 2015 г.

Для предоставления тезисов и ознакомления с более подробной информацией о требованиях к тезисам и процедуре представления тезисов нажмите на данную ссылку.

РЕГИСТРАЦИЯ И ПРОЖИВАНИЕ

Регистрация участников Саммита уже началась. Размеры взносов за благовременную регистрацию действуют только в отношении тех участников, которые зарегистрируются до 31 марта 2015 г. (за исключением докладчиков). Чтобы ознакомиться с информацией о взносах за участие в Саммите, нажмите на данную ссылку. Для получения более подробной информации о процедуре регистрации и для оформления регистрации нажмите на данную ссылку.

Сэкономьте свое время и силы – закажите проживание в Вильнюсе при оформлении регистрации. Для обеспечения Вашего комфорта и удобства мы зарезервировали места в гостиницах разных типов. Специальные расценки для участников Всемирного молочного саммита ММФ (FIL/IDF) 2015 г. действительны только в случае бронирования мест в гостиницах при заполнении регистрационной формы Саммита. Пакеты услуг по размещению в гостинице включают в себя бесплатные трансферы ко всем местам проведения мероприятий.

ГЛОБАЛЬНЫЙ ФОРУМ МОЛОЧНЫХ ФЕРМЕРОВ

Всемирный молочный саммит ММФ (FIL/IDF) 2015 г. станет первым подобным саммитом, в рамках которого будет проводиться Глобальный форум молочных фермеров. Впервые этот новый формат для проведения дискуссий и установления полезных связей будет опробован в Вильнюсе в качестве одной из частей богатой и разноплановой научной программы Саммита. Основная цель Форума – стимулирование более плодотворного сотрудничества между молочными фермерами со всего мира.

При всей плодотворности и основательности, свойственной проводимым во время подобных саммитов дискуссиям, они обычно ограничиваются более высокими уровнями принятия решений, где задействованы политические деятели, специалисты и производители молочной продукции, при том что молочному фермерству уделяется недостаточное внимание. В этом году организаторы намереваются заполнить этот пробел, уделив реальной практической деятельности молочного фермерства большее внимание. Ожидается, что Форум поможет поднять важные проблемные вопросы и усилить эффект синергии благодаря взаимодействию всех составных частей цепочки производства молочных продуктов.

В программе Форума – туры в молочные фермерские и производственные хозяйства, сессии докладов и обсуждений, а также Фермерский ужин, который станет прекрасной возможностью для установления неформальных связей. Более подробная информация о Форуме будет в скором времени представлена на сайте Саммита.

ЛИТВА – ХОЗЯЙКА ВСЕМИРНОГО МОЛОЧНОГО САММИТА ММФ (FIL/IDF) 2015 Г.

Расположенная в самом центре Европы, Литва находится на расстоянии непродолжительного перелета от всех основных европейских городов. Крупнейшая из трех стран Балтии наиболее известна благодаря своему великолепному культурно-историческому наследию и изумительной природе. Чистые озера, зеленые леса и яркие луга – все это не более чем в получасе пути от вашего дома. Горожане смогут насладиться бурной культурной жизнью и бесчисленными возможностями досуга в литовской столице Вильнюсе и других крупных городах.

Ведущая свою историю с 11-го столетия, Литва сохранила богатое культурное наследие и артефакты своей долгой и переменчивой истории. Сегодняшняя Литва – это современная и быстро развивающаяся республика, член Европейского Союза и НАТО. Здесь стоит побывать в качестве туриста, а к тому же это удобное и замечательное место для жизни.

Более подробную информацию Вы можете найти на официальном сайте Литвы.