Вы здесь

От токен-маркетинга к криптовалютам: вся правда на Международной конференции ADVANCEDBRANDING

Ежегодная маркетинговая конференция ADVANCEDBRANDING на этот раз пройдет под девизом «За рамками обычного». Достижениями и лучшими кейсами в сфере маркетинга будут делиться авторитетные спикеры из Беларуси, России, Украины.

Мероприятие проходит в рамках Профессионального конкурса БРЭНД ГОДА. В этом году мероприятия проходят под девизом — ЗА РАМКАМИ ОБЫЧНОГО.



Конференция ADVANCEDBRANDING — это день, когда концентрация правды о маркетинге достигнет максимальных величин.

О чем пойдет речь?

«Формируя программу конференции, мы отталкивались от веяний рынка и тенденций, с которыми сталкиваемся “здесь и сейчас”, — рассказали в оргкомитете. — Наша цель — не просто поговорить о принципиально новых инструментах, но проникнуть в суть, в том числе и digital-маркетинга. Мы хотим показать механизмы его работы нативно, как бы изнутри».

Маркетинг, токен и ICO

«Что будет завтра? Тренды будущего, инновации в рекламе и прочее» — с докладом на эту тему выступит Дмитрий Прибыш, исполнительный директор TDI Group Belarus.



«Я хочу рассказать об инновационных решениях, которые можно применять в рекламных кампаниях (самые интересные из них сегодня, — это, пожалуй, токен-маркетинг, криптовалюты, и выход на ICO). Планирую поговорить с аудиторией про будущее и про то, что меняется, а что остается неизменным в маркетинге и рекламе», — рассказал Дмитрий Прибыш.

Еще больше кейсов

Большинство спикеров собирается сделать акцент на практическом применении знаний. На примерах (как положительных, так и отрицательных) эксперты продемонстрируют, как срабатывают определенные типы рекламных и PR-ходов для различных аудиторий и рынков.

Например, Максим Лазебник, генеральный директор Всеукраинской рекламной коалиции, выступит с докладом на тему: «Эффективные инновации в маркетинговых коммуникациях в примерах кейсов победителей Effie Awards Ukraine».



Сообщение будет интересно всем, кто специализируется на позиционировании и продвижении брендов.

Дело в том, что украинской премии Effie удостаиваются самые яркие и успешные рекламные кампании. При оценке кейсов учитывается влияние маркетинговых коммуникаций на различные рыночные факторы. Среди них такие показатели, как рост в результате рекламной кампании объема продаж или улучшение знаний и представлений о бренде, а также креативность. Использование «живых» примеров и ярких аналогий, схожесть и различия рынков Беларуси и Украины, — все это сделает тему доклада действительно актуальным.

«Вирусы» и видеореклама как тренд

Согласно последним рейтингам развития маркетинговых каналов, все рекорды в байнете бьёт видеоконтент. Вот почему в рамках конференции ADVANCEDBRANDING прозвучит совместный доклад компаний ARTOX media и Яндекс на тему: «Видеореклама и другие медийные каналы продвижения. Как и в каких пропорциях их использовать?».
 
«Мы расскажем об основных трендах, которые ожидает белорусский рынок в 2018 году и покажем, как правильно «миксовать» новые продукты с классическими маркетинговыми инструментами. Отдельное внимание мы уделим возможностям совмещенных рекламных компаний online-offline», — пояснила руководитель отдела маркетинга и PR ARTOX media Ксения Репина.

Особенностью доклада, кроме видеорекламы, которая сейчас является основным трендом в интернете и в маркетинге, акцент будет сделан на медийных продуктах в интернете (и особенностях их использования), таких, как баннерная реклама (инструмент MassTarget).

Кстати, возможность увидеть на одной сцене специалистов digital-площадки и агентства, которое с ней работает, — это, пожалуй, беспрецедентный случай, когда спикеры смогут компетентно ответить на все без исключения вопросы о продвижении бренда в сети.

Обычный брендинг для необычных людей

Акцент на психологии брендинга сделает Андрей Кожанов, куратор магистратуры «Бренд-стратегия» Высшей школы брендинга, творческий директор FRONT:DESIGN (Россия).



В докладе на тему «Обычный брендинг для необычных людей» новые знания будут подаваться сразу под несколькими видами соусов.

Брендинг будет рассматриваться в глобальном ключе — с точки зрения его влияния на экономику. Кроме того, слушатели узнают об актуальных инструментах стратегического маркетинга, а также о нестандартных, но эффективных решениях известных проблем.

Программа конференции:

Чем еще удивит ADVANCEDBRANDING?

Билет на конференцию ADVANCEDBRANDING 2017 — это возможность посетить Открытый день защиты работ Профессионального конкурса БРЭНД ГОДА в четверг 25 января. Вы познакомитесь с самыми интересными кейсами белорусского маркетинга 2017 года и услышите исчерпывающие комментарии международного жюри.

Конференция ADVANCEDPRANDING 2017 — это:

— знакомство с новыми инструментами digital-маркетинга (из первоисточников);
— теория и практика применения технологичных подходов к маркетингу;
— примеры раскрутки и продвижения брендов (с помощью информационных каналов);
— советы и работа над ошибками от лучших экспертов;
— множество подслушанных бизнес-кейсов;
— максимум ценной информации из первых уст;
— возможность наладить деловые контакты и многое другое.

ADVANCEDPRANDING 2017: кому будет интересно?

Конференция рассчитана на тех, кто стремится создать новый бренд либо вывести на более высокий уровень уровень уже существующий, получить ценную информацию из первых уст и наладить деловые контакты.

Маркетологи, бизнесмены, специалисты по креативной стратегии компаний, дизайнеры и пиар-специалисты — мы ждем именно Вас!

Международная конференция ADVANCEDBRANDING традиционно станет событием для всех, кто интересуется бренд-кухней и маркетингом, развивает свой бизнес и стремится увеличивать прибыль!

Когда?
25 января 2018 года

Где?
Отель «Ренессанс» (Минск)

Билеты — на ByCard

Стоимость: 55 руб.

Организаторы:

CIVITTA & SATIO

Контакты:

Штаб конкурса БРЭНД ГОДА
Сайт: bestbrand.by
Моб.: +375 29 629 95 91
Тел.: +375 17 275 24 45
E-mail: marina.chechkovskaya@satio.by.

Новости по теме:
Уже традиционно, с августа 2021 года, в Минске проходят выставки-презентации маркетинговых решений «...
Компания AMDG провела ежегодное исследование для оценки цифровой зрелости белорусского бизнеса. В опросе Digital...
С 14 по 16 ноября в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге прошла одна из самых...
«ПРОДУКТ.BY»
220005, г. Минск, ул. Платонова, 22-707

+375 (17) 390-65-55
+375 (17) 390-67-77
+375 (17) 396-53-21
+375 (17) 396-53-22

 


 
 
Права защищены, любое использование информации без ссылки на источник produkt.by запрещено.
 
*За содержание рекламных сообщений ответственность несут рекламодатели.