Осенний этап конкурса «Чемпион вкуса» пройдет в ноябре на выставке «Продэкспо-2016»

«Чемпион вкуса» приглашает к участию в осеннем сезоне, который пройдет на выставке «ПРОДЭКСПО-2016» 8-11 ноября по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, д. 20/2 (футбольный манеж), а также в торговых сетях г. Минска.

У вас будет возможность поучаствовать в дегустациях, приобщиться к исследованию потребительских предпочтений, оценить новые продукты белорусских производителей.

«ЧЕМПИОН ВКУСА» —  конкурс потребительских предпочтений, который  выявляет лучшие продукты методом «слепой» сравнительной дегустации. Это — своеобразный оригинальный ответ российской телепрограмме «Контрольная закупка».

Объективность конкурса и его результатов обеспечивает отработанная структура проведения и подведения итогов. 

На первом этапе образцы продуктов оценивают эксперты пищевой отрасли. (Кстати, продукты представители оргкомитета закупают в торговых сетях Минска, а не получают от участников, что также повышает объективность).  

Независимое жюри, в число которых входят представители науки,  производства и торговли, выбирают 4 лучших продукта в каждой из заявленных номинаций.

На втором этапе отобранные профессиональным жюри образцы выходят в финал. Продукты пробуют и оценивают рядовые  потребители и участники наиболее знакового для рынка мероприятия  — осенней выставки «Продэкспо-2016».

Наконец, баллы экспертов и потребителей суммируются, и по итогам этой кропотливой процедуры выявляется продукт-победитель.

Таким образом, мы имеем дело с увлекательным соревнованием — с одной стороны, и выстроенным с точки зрения современной маркетинговой методологии мероприятием — с другой.

Торжественное награждение победителей состоится 11 ноября 2016 года. Итоги конкурса будут опубликованы в  ведущих СМИ республики.

Приглашаем к участию. Подать заявку в произвольной форме можно на электронный ящик chempionvkusa@mail.ru . Заявки принимаются до 28 октября. узнайте более подробную информацию о конкурсе по телефонам: +375(17) 33-16-555 (777), +375(29) 671-65-57, +375(29) 755-95-50.