Онлайн B2B переговоры с компаниями-импортерами продуктов питания

19 мая 2021 г. будут организованы онлайн B2B переговоры с представителями немецких компаний — импортеров продуктов питания с целью установления контактов между компаниями из Германии и стран Восточного партнерства Азербайджана, Беларуси, Грузии и Украины.

Мероприятие совместно организуют Германо-азербайджанская внешнеторговая палата, Представительство немецкой экономики в Республике Беларусь и Информационный центр немецкой экономики, Ассоциация немецкого бизнеса в Грузии и Германо-украинская внешнеторговая палата в рамках проекта «Объединение усилий для развития малого и среднего бизнеса» («Joining forces to make SMEs stronger», www.smedevelopment-project.de/) региональной инициативы EDGE (Economic Development, Governance and Enterprise Growth Project) Агентства США по международному развитию (USAID).

Цель онлайн B2B мероприятия — предоставить уникальную деловую коммуникационную и кооперационную платформу для компаний-импортеров из Германии и компаний-экспортеров из стран Восточного партнерства ЕС.

Приглашаем к участию в онлайн-переговорах белорусские предприятия, заинтересованные в расширении внешнеэкономических связей и налаживании сотрудничества с зарубежными деловыми партнерами.

Участие в мероприятии бесплатное, при условии обязательной регистрации. Рабочий язык переговоров — английский.

Ознакомиться со списком и профилями деятельности немецких компаний, пройти регистрацию, а также найти более подробную информацию о проекте можно здесь.

Контакты для получения дополнительной информации:

Тел.: +375 (17) 255-43-24, +375 (17) 325-62-03, +375 (44) 775-00-74
E-Mail: info@ahk-belarus.org, info@deinternational.by