Официальное приглашение на выставку Петерфуд.

Уважаемый руководитель!

Приглашаю Вашу компанию провести презентации-дегустации и заключить контракты на поставку продукции в розничные сети Северо-Запада России на 22-й Международной Продовольственной выставке «Петерфуд» (12-14 ноября 2013 года, Санкт-Петербург, ЛенЭкспо). www.peterfood.ru

Белорусские продукты питания пользуются устойчиво высоким спросом у населения Северо-Западного региона России и, по-прежнему являются дефицитными на полках магазинов Санкт-Петербурга и ближайших областей. Конкурентные преимущества белорусских производителей продуктов питания высоко ценятся у закупщиков розничных сетей, через которые продается порядка 80% продовольствия в регионе. В прошлом году 20% экспонентов выставки «Петерфуд» — это производители из Беларуси, продукты которых уже заняли место на полках таких сетей, как Ашан, Магнит, Пятерочка, Карусель, Перекресток, Metro Cash&Carry, Полушка, Дикси и многих других.

На выставке в течение 3 дней Вы установите деловые контакты с лицами, принимающими решения о закупках продуктов питания в 40-50 розничных сетях, представленных в Санкт-Петербурге и Северо-Западном федеральном округе России.

На выставке проводится специальная программа «Активные сетевые продажи»™: поставщики-участники программы проведут дегустацию всей линейки собственных брендов и переговоры с закупщиками 50 розничных сетей на "своей территории" – за собственными стендами.. На сегодня остаются несколько последних стендов в зоне переговоров с сетями (18 кв.м, 12 кв. м, возможны варианты).

Просим сообщить Ваше решение по участию в оргкомитет: Тел./факс: (812) 327 49 18, (495) 730 79 06 E-mail: imperia@imperiaforum.ru Сайт: www.peterfood.ru

С уважением, Наталья Федоровадиректор выставки «Петерфуд-2013»