Официальное приглашение на выставку Петерфуд

Исх. № 06-170511

Кому: Генеральному директору

Уважаемый РУКОВОДИТЕЛЬ!

Приглашаю Вас провести презентации-дегустации и заключить контракты на поставку продукции в розничные сети Северо-Запада России на 21-й Международной Продовольственной выставке «Петерфуд» (13-15 ноября 2012 года, Санкт-Петербург, ЛенЭкспо). www.peterfood.ru Белорусские продукты питания пользуются устойчиво высоким спросом у населения Северо-Западного региона России и, что немаловажно, до сих пор являются дефицитными на полках магазинов Санкт-Петербурга и ближайших областей. Конкурентные преимущества белорусских производителей продуктов питания высоко ценятся у закупщиков розничных сетей, через которые продается порядка 80% продовольствия в регионе.

В прошлом году порядка 15% экспонентов выставки «Петерфуд» – это производители из Беларуси, продукты которых уже заняли место на полках таких сетей, как Ашан, Магнит, Пятерочка, Карусель, Перекресток, Metro Cash&Carry, Полушка, Дикси и многих других. На выставке в течение 3 дней Вы установите деловые контакты с лицами, принимающими решения о закупках продуктов питания в 40-50 розничных сетях, представленных в Санкт-Петербурге и Северо-Западном федеральном округе России.

Ключевые события выставки «Петерфуд»:

• Специальная программа «Активные сетевые продажи™»: поставщики-участники программы проведут дегустацию всей линейки собственных брендов и переговоры с закупщиками 50 розничных сетей на "своей территории". Закупщики, в сопровождении координаторов посетят стенды в соответствии с пожеланиями экспонентов и предлагаемым ассортиментом. • Форум «Торговля Большого Города»: новые подходы и практические решения представят эксперты продовольственного рынка, а топ-менеджеры крупнейших розничных сетей дадут информацию об ассортиментной политике и критериях отбора поставщиков. • В рамках Форума пройдет Центр Закупок Сетей™ Северо-Запада – прямые индивидуальные переговоры о поставках с закупщиками и руководителями направлений СТМ 50 розничных сетей • Конкурсы для производителей: «Выбор сетей», «Наша марка» и «Инновационный продукт» – универсальные рекламные возможности, работающие на престиж компании и повышающие доверие потребителей и закупщиков сетей. • Театральный Банкет директоров™ с участием топ-менеджеров розничных сетей, производителей, дистрибуторов и Звезд Российского Консалтинга. На сегодня остаются несколько последних стендов в зоне переговоров с сетями (18 кв.м, 12 кв. м, возможны варианты).

Просим сообщить Ваше решение по участию в оргкомитет: Тел./факс: (812) 327 49 18, (495) 730 79 06 E-mail: imperia@imperiaforum.ru Сайт: www.peterfood.ru

С уважением, Наталья Федорова директор выставки «Петерфуд»