ОАО «Березовский сыродельный комбинат» в очередной раз выступает генеральным партнером Дня молодежи в рамках ХХII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

13 июля 2013 года площадь Победы столицы фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» станет центром молодежной инициативы и творчества самых активных и энергичных юношей и девушек.

В рамках программы фестиваля состоится III Международный молодежный фестиваль «ОГОНЬ ТАНЦА-2013», Генеральным партнером которого является ОАО «Березовский сыродельный комбинат» (ТМ «Берёзка»), а идейным вдохновите-лем Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи».

Сотрудничество ТМ «Берёзка» и ОО БРСМ уже стало регулярным. Для предприятия особо важна возможность внести свой вклад в реализацию молодежных программ, направ-ленных на выявление и поддержание талантов, реализацию творческого потенциала и попу-ляризацию здорового образа жизни среди молодежи. Выпуская не только вкусную, но и по-лезную молочную продукцию, предприятие заботимся и о культурном становлении и разви-тии молодого поколения. Именно поэтому ОАО «Березовский сыродельный комбинат» в очередной раз выступает генеральным партнером Дня молодежи в рамках ХХII Междуна-родного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

13 июля в 12.00 в рамках фестиваля состоится пресс-конференция с представите-лями СМИ в ГУ «Центр культуры «Витебск», ул. Маяковского, 1, г. Витебск. Накануне 12 июля в 18.00 битва DJ с участием DJ Бельгии, России, Беларуси. А 13 июля состоится парад молодежных субкультур «БелаРусь в Сердце Моём», акция «Мы помним и гордим-ся!» (возложение цветов, венков участниками Дня молодёжи к мемориальному комплексу), III Международный молодёжный фестиваль «ОГОНЬ ТАНЦА-2013» (конкурсная про-грамма в номинациях: «Щоу-программа», «Брейк», «Латина», «Стрит дэнс», «Восточный танец»), фестиваль молодёжных субкультур (спортивно-развлекательная программа, ма-стер-классы молодёжных субкультур, выставки «ТехноГрад», «СуперБайк»), молодёжный фэст «Копилка талантов» (выступления творческих коллективов из всех регионов страны (спортивные, музыкальные коллективы, клубы, барды, поп-, рок-группы, МС’s, go-go, КВН, eХtrime-show, черлидинг, битбоксеры и др.)), вечеринка в стиле рэп (Муравей (Беларусь), Ярмак (Украина), Джиган (Россия) и DJ’S).

Международный молодежный танцевальный фестиваль проводится с целью создания условий для развития и реализации творческого и культурного потенциала молоде-жи, выявления и поддержки талантливой молодежи, молодежных субкультур, духовного воспитания молодёжи, формирования активной жизненной позиции у молодежи, популяриза-ции здорового образа жизни среди молодежи, внедрения новых форм работы по организации досуга среди молодежи, направленных на профилактику негативных явлений в молодежной среде и популяризацию молодежного движения Республики Беларусь. По итогам фестиваля ожидаются следующие результаты: мотивация молодежи на социально-значимую деятельность, включение в процессы деятельности общественных организаций; развитие международного сотрудничества с целью обмена опытом в организации работы с молодежью; привлечение внимания общественных организаций, общества, молодежи к проблемам мира, дружбы, уважения к традициям и культуре других народов; популяризация молодежного движения.

Генеральный партнер ТМ «БЕРЁЗКА» – «Производитель полутвердых сыров №1 2012 года» по итогам престижного международного фестиваля-конкурса «Выбор года-2012» Контакное лицо: Гордейко Сергей Александрович – маркетолог ОАО «Березовский сыро-дельный комбинат», тел./факс.801643-67399, моб. 8044-5440574, е-mail: sales@cheee.by , www.cheese.by

Как сообщила Продукт.BY, Татьяна Засимович, ведущий маркетолог ОАО «Березовского сыродельного комбината».