Награждены финалистки I Республиканского конкурса «Miss Dairy Industry-2020»

Самый красивый конкурс отрасли собрал более 41 тыс. голосов!

Награждены финалистки I Республиканского конкурса «Miss Dairy Industry-2020»

За звание самой-самой соревновались 48 представительниц прекрасного пола, за которых проголосовало более 41 тыс. человек! Лучших представительниц профессии поддержали друзья и коллеги не только в Беларуси, но и за рубежом: в России, Украине, Литве, Польше и даже Испании, Италии, США. Целые регионы мобилизовались в поддержку красавиц — круглосуточно за них отдавали голоса родственники и деловые партнеры. Скажем прямо: кипели нешуточные страсти, но в финал вышли только три самые целеустремленные участницы.

Дипломы и подарки победительницам вручили на торжественном гала-ужине 14 октября, который состоялся в Минске в рамках VI Экспортного форума «Беларусь молочная». Каждая из финалисток презентовала свою компанию перед представителями ведущих предприятий-производителей молока и молочных продуктов Беларуси, а также экспертов из различных стран. Интервью с лучшими представительницами профессии будут опубликованы в журнале «ПРОДУКТ.BY» и на сайте produkt.by.

Напомним, по итогам народного онлайн-голосования финалистками конкурса «Miss Dairy Industry-2020» стали:

  • Победительницей Конкурса стала Лариса РАПОВЕЦ, начальник Кореличского цеха Новогрудских даров, филиала ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат». Ее признали самой достойной 3389 человек.
  • На 2-м месте — представительница ООО «Бабушкина крынка» Юлия КУДАСОВА, начальник сектора продаж города Могилева. За нее отдали 2943 голосов. Поздравляем Вице-мисс!
  • На 3-м месте —  Екатерина ШВЕЙКУС, экономист отдела снабжения ОАО «Савушкин продукт». Поздравляем! За Екатерину проголосовало 2921 человек.
 
А после подведения итогов организаторы Конкурса преподнесли конкурсанткам еще один приятный сюрприз!

ПРОДУКТ.BY учредил специальную номинацию для участниц этого года

В номинации Miss Profi награждена начальник производства ОАО «Здравушка-Милк» Людмила КРАСНОВСКАЯ. В профессии более 30 лет, от рабочей до производства.  В коллективе пользуется уважением и авторитетом.  Воспитала достойную смену специалистов. Ее девиз — по жизни с оптимизмом, не оставлять на потом ни слов, ни жестов, ни поступков. И жизнь любить целиком...

Людмила Георгиевна, примите наши искренние поздравления и дань уважения вашему профессионализму!

Официальный партнер форума — компания «Анкар-ИМЭК» — подготовила для всех финалисток замечательные подарки: шикарные наборы косметики. 

 

Мы благодарим всех конкурсанток за волю к победе!

До встречи на «Miss Dairy Industry—2021»!

Источник: ПРОДУКТ.BY