Награды РУП "Климовичский ЛВЗ"

Продукцию РУП «Климовичский ликеро-водочный завод» вновь оценили эксперты престижного конкурса «Вино-водка 2011», который является ежегодным.

Конкурс имеет международный статус и высоко ценится профессионалами отрасли – именно в Сочи есть прекрасная возможность объективной оценки качества продукции компетентной комиссией. На выставку, в рамках которой проходил конкурс, Климовичский ликеро-водочный завод представил широкий ассортимент продукции, сообщает Белгоспищепром.

В дегустационном конкурсе участвовали пять наименований продукции завода, по итогам которого все образцы получили высокие награды. Золотых медалей удостоены бальзам «Старославянский», водки «Казенная №2 Люкс» и «Medwedeff», а также спирт этиловый ректификованный "Люкс". Водка «Золотой Зубр Люкс» получила серебряную медаль.

Специализированные мероприятия помогают продвигать продукцию не только на внутренний, но и на внешний рынок. Во время выставки представителями завода были проведены переговоры, по итогам которых от одной из российских компаний поступило предложение на поставку продукции на экспорт.