На выставке «Цветы-2017» компания «Полимиз» представила свою новую разработку

Вот и подошла к концу выставка Цветы-2017 • Flowers-2017 в Москве, которая проводилась с 23 по 25 августа в выставочном комплексе «ВДНХ».

ОАО «Борисовский завод полимерной тары «Полимиз» представил продукцию в области упаковки грунтов, торфа и удобрений, предложив эффективные решения для самых крупных производителей России и стран СНГ.

По статистике каждый год в выставке участвует около 25 000 посетителей — представители цветочного бизнеса, поставщики грунтов, оборудования, СМИ и многие другие. В этом году со своей продукцией участвовало более 250 компаний из 10 стран мира, а в области упаковки «Полимиз» был вне конкуренции и пользовался огромным спросом.

Белорусская компания по производству упаковки работает фактически со всеми крупными компаниями по продаже грунтов в России. За время проведения выставки удалось встретиться с постоянными клиентами, такими как «Северо-Западная торфяная компания», «Нов-Агро», «Агроснабритейл», «Селигер-Холдинг» и многими другими. Интерес проявляли и другие компании, с которыми ранее «Полимиз» не сотрудничал. Особенно запоминающимся для сотрудников стало знакомство с производственной компанией «Фаско», а также представителями из Молдовы и Республики Бурятия.

Несмотря на постоянную работу с поставщиками и производителями грунтов, торфа и удобрений, «Борисовский завод полимерной тары «Полимиз» впервые участвовал на выставке такого формата, заявив о себе во всеуслышание.

На выставке «Цветы-2017» компания представила свою новую разработку — пленку с добавлением мела, способную оптимизировать затраты на упаковку продукции, а также другие упаковочные материалы: пленку наполненную трехслойную для торфа, грунтов и удобрений, а также пакеты ПВД различной плотности и размеров.

Представители завода отмечают высокий уровень выставки, профессиональную организацию, отлично оборудованные стенды и позитивную атмосферу среди участников. Это не последняя выставка, на которой можно ознакомиться со всем спектром продукции «Полимиз», подробнее о следующих выставках, в которых будет участвовать завод, можно узнать на сайте компании.