Мясные снеки в стаканчике

Польский производитель ZM Henryk Kania представил продукты нового формата: мини‑версии коктейльных сосисок и колбасок «Кабанос» в стаканчике. К слову, последние появились на рынке Польши впервые.

Колбаски «Кабанос» представлены тремя вкусами: оригинальный, паприка и бекон. Коктейльные сосиски продаются прямо с томатным соусом под крышкой.



Согласно опросу Henryk Kania, каждый пятый потребитель ест мясные снеки минимум раз в неделю. Более половины поляков (65%) признаются, что у них не хватает времени на готовку. Компания увидела в этом перспективы.

Предложив продукты в мини‑формате, производитель сделал ставку на удобство потребления. Подобная упаковка в виде стаканчика с многоразовой крышкой позволяет употреблять мясные снеки на ходу и оставлять часть до следующего приема пищи. Такие продукты — идеальный вариант для второго завтрака, меню вечеринок и перекусов на свежем воздухе.

Вице‑президент компании Доминика Раба (Dominika Rąba) отмечает, что это лишь первые новинки. В планах — запуск еще многих продуктов.

«Наши инновации касаются как самих продуктов, так и упаковки, — отмечает она. — Мы стремимся задавать тренды и создавать новые поводы для потребления мясных продуктов. Вскоре ассортимент Kania пополнится очередными новинками. Некоторые будут революционными и представят совершенно новый подход к мясным продуктам в Польше».

Источник: Produkt.by