Масло «Вкуснотеево» завоевало золото на WorldFood Moscow 2017

Масло сливочное традиционное «Вкуснотеево» жирностью 82,5% одержало победу на одной из крупнейших международных выставок в области продуктов питания – «WorldFood Moscow 2017», сообщает unipack.ru. Воронежское масло стало лидером в дегустационном конкурсе «Продукт года». Международное жюри отметило вкусовые качества, консистенцию, состав и технологию производства.

Молвест, масло, Вкуснотеево, завоевало, золото, WorldFood Moscow 2017

Сливочное масло «Вкуснотеево» - чемпион по количеству заработанных наград. В частности, в начале года масло получило «золото» на выставке «Продэкспо 2017» в номинации «Инновационный продукт». Также продукт становился победителем независимой программы «Контрольная закупка» на Первом канале.

Масло сливочное традиционное «Вкуснотеево» изготовлено по особой технологии – способом холодного сбивания, при таком способе производства масла сливки не нагреваются и, соответственно, не разрушаются белковые связи. Таким образом, сохраняется чистый, насыщенный вкус натуральных сливок. Особая форма «буханки» удобна в приготовлении бутербродов, а так же позволяет воплотить больше идей при сервировке в кулинарии. На 1 кг масла «Вкуснотеево» приходится 25 литров молока высшего сорта.

Продукция торговой марки «Вкуснотеево» приготовлена из молока с собственных ферм производителя – компании «Молвест».