«Лучший вкус» стартовал на «Продэкспо»

Международный конкурс-дегустация «Лучший вкус» 9 февраля начал свою работу на выставке «Продэкспо» в Москве.

Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум в сфере продовольствия и напитков ежегодно принимает на своей площадке лидеров пищевой отрасли и профильных специалистов со всего мира. В этом году выставка собрала около 2000 участников из 65 стран мира. Кроме того, посетители форума могут быть задействованы в слепой сравнительной дегустации продуктов питания, организованной журналом «Продукт.BY» в рамках конкурса «Лучший вкус». Белорусские производители принимают в нем самое активное участие.

Суть конкурса проста и понятна: все образцы зашифрованы под номерами, и дегустаторы, пробуя, сравнивая и оценивая их, могут руководствоваться только лишь органолептическими характеристиками продуктов — вкусом, цветом и запахом. В течение четырех дней представители различных стран и национальностей смогут высказать свое мнение о лучшем вкусе продуктов в 37 номинациях.

Образцы, набравшие наибольшее число голосов интернационального жюри, будут удостоены золотой медали конкурса.

Международный конкурс-дегустация «Лучший вкус» призван выявить лучшие образцы продуктов питания и помочь производителям изучить конкурентоспособность своей продукции.

Ждем вас на дегустациях:

павильон 1 (нижний уровень), стенд 1А10