Крупнейшая продовольственная выставка «ПРОДЭКСПО-2020» пройдет в этом году с 10 по 13 ноября

С каждым разом выставка-ярмарка становится масштабнее и интереснее. И «ПРОДЭКСПО — 2020» — не исключение! На одной площадке по традиции встретятся ключевые игроки рынка пищевой индустрии — производители, продавцы, потребители и официальные гости из разных стран мира.

На протяжении четырех дней ведущие производители продуктов питания будут презентовать свои товары, проводить дегустации и конкурсы, знакомить участников и посетителей со своими новинками.

Выставка дает отличную возможность найти поставщиков, которые смогут дополнить ваш ассортимент уникальными продуктами, только-только вышедшими на рынок. Полезной и разносторонней станет деловая программа выставки, подготовка которой идет полным ходом!

Впервые на площадке главной продовольственной выставки Беларуси — «ПродЭкспо-2020» — пройдет «Конгресс производителей и торговых сетей» по закупкам продукции белорусских и зарубежных поставщиков.

Напомним, что выставка будет проходить со 10 по 13 ноября по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 20/2.

Организаторы выставки — Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь при поддержке Совета Министров Республики Беларусь.